Воспитание детей

Что вы даете ребенку до года перед сном из еды?и просыпается ли он ночью?

Katerina Postoyalkina
я своей перед сном даю выпить бутылочку смеси 200 мл и ночью она 1 раз просыпается кушать-даю еще столько же смеси, нам 10 мес.
Алина Черепанова
Лучший ответ
титьку перед сном и ночью тоже.
грудь, если на ГВ, если на ИВ, то бутылочку со смесью, а ночью все дети до года раза два-три просыпаются для того, чтобы покушать. что дать - см выше.
А.
Асель ....
Ellieahuet' Werthin. Вовсе не все! У меня оба сына месяцев с 3х ночью не просыпались, на ночь давала бутылочку часов в 9-10, потом кушали только часов в 6-7 утра.
А сколько ребенку то вашему????))) )
а вобще дети до 3х лет могут просыпаться, это нормально. сначала за смесью, потом за кефирчиком или компотиком.
нам полтора. просыпаемся.
А мы на ГВ.. только сисю.. с ней и засыпали
я давала кашку и питание детское, так как мы были на ИВ
кашку манную
варишь овсяную жидкую кашку на хорошем молоке жирность 3,5-4, потом ее процеживаешь, этот кисель в бутылку и перед сном. слопает такккк!!!! только посолить и посластить вкусно что бы было. проверено на себе. мне это мама посоветовала. и никаких искуственных смесей не нужно!
Аня ™
Я давала каши -манную, рисовую, гречневую. Рисовую и гречневую варила ка обычно до готовности на воде, а затем разбавляла с молоком и перекручивала блендером, выливала в бутылочку и кормила с соской "для каши" или ложечкой (можно чередовать с фруктами тоже перекрученными через блендер)
бутылочку с кефиром.. молочком не напивалась
Кефирчик бутылочку, или кашку сварите. Запить можно небольшим количеством воды тепленькой)
Ирина Егорова
Мы в этом возрасте в 7-8 ужинали кашкой, а перед сном 9-10 грудное молоко, но все равно вставал по три раза за ночь. Сейчас 1 год и 10 мес. и до сих по ГМ на ночь, а за два часа ужин. Все равно просыпается. А у знакомой такого же возраста без ГМ, кашку на ужин и все и спит как сурок!