Воспитание детей
Чему учат советские мульты?
Не гоняться за зайцами.
Любви, честности, верности, трудолюбию, коллективизму...
Что такое хорошо и что такое-плохо. Где добро а где зло.
Да по разному. Некоторые хорошему, а есть такие безтолковые и даже негативные, так что не так уж и все советские хорошие, есть американские получше и добрее.
Юлия Корытова
У американцев мульты намного лучше и добрее.
Русскому языку.
Доброте.
Хорошему, доброте
Хорошему, доброму, светлому.
Кто чему захотел, тому и научился. И всё же наши старые мульты, хоть и наивные, но в большинстве добрые и очень музыкальные. Есть классный сайт- пуз-карапуз. Там вся прелесть советских мультиков.
Советские мультики с примесью идеологии многие. Просто нужно самим смотреть и вибирать, есть хорошие и диснеевские, ток там жизненного мало, всегда хеппи энд.. . Может оно и к лучшему в чём-то - ребёнок не будет сомневаться в полном успехе несмотря на трудности)) ) Ещё диснеевские более динамичные, что маленьким детям нравится. Есть действительно хорошие советские мультики. Да и нынешние пойдут, Лунтик вон вполне нормальный обучающий для самых маленьких, он сюжетами очень на советские походит. Смешарики хороши - учат простым жизненным вещам. Маша и Медведь просто забавный, но скорее для родителей)
Доброте, трудолюбивию, честности, щедрости, верности, любви, дружбе, помощи другим, порядку, чистоте, опрятносте, любви к учёбе, независимости, стойкости и всему остальнуму хорошому.. .
Только не понимаю колобка. В чём смысл? Если тебя запланировали убить, то убьют в конце концов?
они учат доброту.
Жизни!