Воспитание детей
Из СОВЕТСКИХ мультов какие Вы не принимаете и не понимаете?
Не принимаю мультик " Следствие ведут Колобки"
ФигаСе... аПКакали мой любимый мультик)))) ) Обожаю "Ёжика в тумане" И вообще мне все советские мультики нравятся... все!!!)))
Irina ---
моих Бременских тоже чуть апкакали)))
ежик в тумане. Не то, чтобы не понимаю. Не нравится он мне.
Ежик в тумане, до сих пор боюсь смотреть
Анастасия Крюченкова
Почему??? Такой прекрасный мультик))) я его обожаю!!!!В нём заложен глубокий философский смысл))) Не зря он получил Оскара!))
не люблю про кота Леопольда (особенно озвучка) более поздних мультов
принимаю и понимаю все советские мультики, а вот к кукольным отношение какое-то не то, ну не очень они мне нравятся.
все понятно было. это сейчас- гуфики-смурфики-лунтики- мне не понятны.
Бардиновские мне все понятны. Не могу смотреть агитку и жвачку для мозгов. (к счастью Советские мультфильмы это почти не коснулось, чего не скажешь о том - же Диснее или Пиксар.)
"Там кто то", где на одуванчике жил народ)) . А ежик в тумане - первое место!
Ежик в тумане
пластелиновая ворона и др. мульты из пластилина
Лера
Пластилиновые мульты разные бывают. Посмотрите кота в сапогах или Гадкого утёнка Гарри Бардина.
Надежда Генералова
Видела, но не нравится мне. На вкус и цвет... как говорится
бременских музыкантов всегда ненавидела и не понимала
я бы сказала что единицы советских мультиков смотреть можно, остальное - в мусор. Вот сидит ребенок смотрит Трое из Простоквашино.. . но это ужас! одного ребенка отправить в село, чтоб он сам искал там себе жилье, еду и т. д.... хорошие родители, а они на курорте прохлаждаются.. . ну вот чему он может научить????
Лера
Самостоятельности.
про казаков -бесит просто
Алиса в стране чудес. Тайна третьей планеты. Как то купила диск детям там как будто специально собрали такие малобюджетные и дурацкие мульты типа чучи или дора дора помидора. Я никогда не думала что такое вообще существует. Им 2О мин хватило, больше они его в руки не брали.
Лера
Чтобы смотреть Чучу - надо мозги включать, а чтобы смотреть Тома и Джерри - выключать. Так что делайте выводы - кто вырастет из поколения Смешариков.
"Ежик в тумане".Тупизна.
Я не принимаю мультик "Губка Боб"
Не принимаю мульт Губка боб квадратные штаны
Я принимаю и понимаю все советские мультики. А из этого не принимаю и не понимаю мультик Губка Боб (с 3 сезона)
Губку боба ненавидел и не принимаю его.
боцмана и попугая всегда ненавидел и не понимал
Губкабоб никогда не см, Симпсоны со своими матами, гриффины и про кота Леопольда, где не знаешь, пишу все с маленькой буквы, не хочу ничего выделять из написанного.
Губка боб
Я не принимаю всю американщину
Весь имбицильный Губка Боб, все эпизоды Ну погоди
Не принимаю спанч бобов, гриффинов и симпсонов.