Воспитание детей

почему многие хотят дочку???

да ,по началу с ней хлопот меньше ,чем с поцаном. но ,лично я как подумаю ,что в современном мире она лет в 11 ну ОТ СИЛЫ в 13 если очень повезёт отдастся какому-нить малолетнему кретину (ещё не факт ,что в подъезде или лагере каком-нить) ,который её ещё и бросит после этого и потом будет начиная с этого же возраста целоваться со всеми подряд ,прыгать на коленки ,заниматься дешёвым перепихом в туалетах школы и на пьянках со всякими козлами и всякое такое... меня аж выворачивает...
Ну это как воспитаешь.
Вообще я мальчика хотела всегда. Сейчас вторую девочку хочу.
Знакомый один на работу пришел, чуть ли ни плачет. У него жена двойней беременна была. Мы спрашиваем что случилось.
Он говорит родила двух девочек. Ну мы говорим радоваться надо. А он, их же будет кто-то тр@х@ть....
Татьяна Ефремова
Лучший ответ
потому что мальчишки вырастают и чаще всего "отрываются" от родителей. а девочки всегда будут какой никакой опорой
ну значит ты малолетний кретин. судя по твоей логике.
а прикол в том. что малолетние (и не очень) кретины, тупы до безобразия и кроме блядей (желательно бесплатных) и бухла их ничего не волнует.
желаю тебе побыстрее спиться и схватить мандовошку какую нбудь пострашнее от твоих любимых "девушек"
Знаете, любезный, если вы не измените свой взгляд на мир - Господь обязательно пошлет вам дочь.
я вооще никого не хочу....
ничего подобного... я о мальчике мечтаю, и никакого бабья!!!!))) ) а мужу всё равно - лишь бы дитё)
это как воспитать!!!
А с мальчиком в этот период легче? Курево, пьянки, непонятные телки, наркота, компании до утра, не дай бог куда попадет, приводы в милицию. я ужасов и там и там могу напридумывать, а как в реальности будет не знаю, но зная как меня воспитывали мне проще было бы воспитывать девочку.
Ира Дудина
Незнаю.... Я всегда хотела первого ТОЛЬКО сына, а вторую - доченьку принцессу! Как хотела - так и получилось! мне повезло сынишке уже 9 лет, а доче 5 лет) ) А насчёт поведения детей в дальнейшем - всё зависит от того какое вы им дадите воспитание. С детства ребёнку нужно внушать что такое хорошо и что такое плохо и показывать наглядно неприличное поведение других детей, людей. Тогда всё будет хорошо.
Анна Бушуева
ну-ну, видимо не с теми девочками ты общался в подростковом возрасте
А ты представь, как твой сын лет с 11, ну максимум с 13 будет приходить домой в 2 ночи, пьяный и обкуренный - в лучшем случае, а то еще и обколотый.. . Сразу решишь, что лучше уж дочка-бл... дь..
*vip*chechenka -95*((L))*
Блин, ну ты спросил ((( Доче моей только 1.6 года, а я теперь за неё боюсь. Прав ты конечно. Но вообще не важно какого пола, главное что бы здоровый.
Мария Мороз
Мне 20 лет т е подростковый возраст я тоже миновала недавно. У меня было 2 молодых человека, но ни с одним из них я не спала и таких как я достаточно много. Далее в тему сми и прочих радостей жизни, если человек-идиот не имеющий собственного мнения и слепо идущий за толпой, то не важно какого он пола, он просто безвольное существо не способное на какие-либо поступки. К счастью тупого быдла не так уж и много, большинство людей если того захотят могут противостоять общественному гнету. И последнее если Вы, уважаемый, общайтесь исключительно с преступниками и б.... ми, то это не значит что весь мир такой, искренне желаю Вам осознать это и измениться в лучшую сторону, хотя вряд ли это произойдёт....
Марина Карпий
Я только сыновей хочу... один уже есть. ;)
Вырастет помощница маме! А как ты считаешь, зависит от воспитания! Конечно с парнем легче, он не беременет, но и сложнее, в драках участвовать будет армия может быть... страшно... в общем в нашей жизни никто не застрахован...
доча все равно ближе к родителям! и ухаживать будет если что! а потом дочкины внуки все равно от кого тебе точно уже родные будут.... а вот сын может жениться на женщине с детьми!
Какая блин разница дочка или сын, всех любить одинаково надо, а во-вторых, а если сын не дай бог наркоман будет или еще чо похуже, воспитывать надо ребенка хорошо!
Да как причем воспитание, очень важно оно, да и смотря какая семья, и не все девочки такие, если ребенок чем то занят, то некогда будет и по подворотням шляться!
А пацаны чем лучше? Да они инициаторами секса чаще всего и выступают, плюс еще в драки влезают пристают вот к этим же самым девчонкам о которых ты написала, целуются с ними, домогаются а потом же и бросают. Вот эти же козлы и пьянствуют больше чем девушки и контингент преступности и мужиков на порядок выше. Так что не знаю чьим родителям лучше. А вообще все зависит от среды и воспитания.
Vikylia Kissylia
чет страшную картину вы нарисовали. ОТЕЦ в воспитании девочки играет огромную роль. Все мои знакомые девочки кто или родил в 16 лет, или так сказать сбился с верного пути воспитывались без отца. Начните сначала с себя, себя сначала воспитайте, чтоб потом стать примером для будущих детей
Жека, если ты о своей, так от тебя все зависит как она себя вести будет, как говорится яблоко от яблони...
Сын покруче будет все это делать. Как воспитаете.