Завидуют конечно!
Крепкая семья - это счастье. Вы молодец. берегите своих дочерей и мужа.
Воспитание детей
Почему многие люди говорят, что я дура, потому что родила 4 дочек? и от одного мужа. Может завидуют?
Зависти особой тут нет... родить - дело нехитрое. Почти каждая может, ежели не бесплодна. Вы завидуете тем, у кого 20? Отчего же должны завидовать вам?
Просто окружение у вас такое, неумное.
Просто окружение у вас такое, неумное.
Завидуют. Скорее всего говорят те, у кого нет вообще детей или от разных мужей. Никого не слушайте. Дети - это радость.
завидуют просто, а вы молодец!!!!
Так говорят когда плодят нищету, не хочу ни кого обидеть. Но часто эта так, маленький достаток или вообще живут на детские пособие но рожают каждый год.
Aygerim Muratbekova
у меня не такой большой достаток, но и живу не в нищите. а пособие 4500 вы считаете можно прожить
Опять про зависть.) ) Не чему завидовать-то. Просто людям непонятно, зачем нужно четверо детей?
Aygerim Muratbekova
зато хоть одна из них принесёт стакан воды и дети- это ведь такая радость
Елена Железцова
а если и пить не захочеться
Не списывайте каждый косой взгляд на зависть. Многие действительно считают, что надо быть дурой, чтобы решиться на 4 детей, когда сейчас можно регулировать количество родов, это не старые времена, когда женщинам приходилось беременеть и рожать " как получится".
Я не разделяю их мнение, у меня самой трое, и было бы больше, если бы здоровье получше было ( у меня больные почки) . Но люди есть люди, многие имеют мнение, отличное от вашего или от моего, сочтите их тоже дураками, и вы будете квиты.
Я не разделяю их мнение, у меня самой трое, и было бы больше, если бы здоровье получше было ( у меня больные почки) . Но люди есть люди, многие имеют мнение, отличное от вашего или от моего, сочтите их тоже дураками, и вы будете квиты.
1) Таких .мягко сказать. бестактных людишек не стоит слушать!
2) От таких людишек надо держаться подальше!
Зависть негативное чувство и не надо иметь в своем кругу таких людей!
Молодец!!! 4 девчонки !!!У меня три сына и так хочу девочку... Удачи Вам и вашим девулькам и мальчика обязательно надо родить!!!
2) От таких людишек надо держаться подальше!
Зависть негативное чувство и не надо иметь в своем кругу таких людей!
Молодец!!! 4 девчонки !!!У меня три сына и так хочу девочку... Удачи Вам и вашим девулькам и мальчика обязательно надо родить!!!
Aygerim Muratbekova
спасибо!!! у меня 3 брата, я вешалась, как вы справляетесь? молодец и с днём Матери вас, который будет в воскресенье
Да просто люди злые, так и говорят поэтому. Хоть у меня трое, но тоже говорили, зачем нам третий, типа только из-за денег. Просто недалёкие люди. Не слушайте никого и живите счастливо.
Aygerim Muratbekova
какие тут деньги? почти никаких льгот, а мат.капитал-343000 ничем не проможет....
Вы правы-завидуют, удачи вам!!!
Разве кто то имеет на это право. Сами то не хрена не могут, трусливые, неуверенные в себе люди. Таких и слушать то западло. Справляетесь и молодец! Здоровья Вам, дочкам и мужу (ювелиру).
Вот, счастливица то))) Дети-это хорошо)))
Дай Бог здоровья Вам и Вашему мужу!
Конечно завидуют, а как же иначе. Родить хоть одного это огромное достижение по нашей жизни, а вы четверых. И образование им дадите и жильем обеспечите, правда? А говорят так потому что знают, что достаток ниже среднего.
завидуют!
еще бы если вы еще 1 родите, можете свой сериал снимать))
Aygerim Muratbekova
у меня их так-то 5 , но старшая умерла при родах.
молодец! сейчас редко такое встретишь
Для них это неприемлимо, а для Вас - счастье. А сына муж не просит?
Aygerim Muratbekova
не получается....ювелир
Я вас понимаю. У меня тоже четверо детей от одного мужа. И мне это говорят уже много лет, что я дура, нарожала! Не верьте людям, они вас просто не понимают. У них же такого нет? Это чистой воды зависть.
Aygerim Muratbekova
как вы с ними справляетесь? мне видать только предстоит, старшей 6 лет, а младшей сегодня 5 мес. и уже запросы, мы не богаты
какая вы молодец!! ! храни вас Бог!!!
Aygerim Muratbekova
спасибо
Да никого не слушайте!! ! а что лучше было бы чтоб от разных мужей? ! Глупость! Гордитесь этим!
Да потому что "глупые люди, солнце на блюде едят... "
а я считаю, что туту зависть! ненавижу, когда дети от разных мужей! самое главное в нашей жизни и самое редкое - большая крепкая и дружная семья! кому то просто это не по силам иметь 4 дочки! радуйтесь жизни и будьте счастливы! удачи вам!
Aygerim Muratbekova
спасибо огромное, вот такие как вы и повышают оптимизм
Похожие вопросы
- Почему муж просит родить ему дочку?
- Почему многие ставят на 1 место в жизни ребенка, а не себя или мужа? +
- почему многие мамы после разрыва с мужем препятствуют общению отца с ребенком?
- Вот интересно почему многие мамы не успев родить сразу же хотят спихнуть малыша в ясли???
- Почему многие женщины, родив ребенка (одного-двух-трех), считают что по жизни они выполнили "программу максимум"?
- Почему многие свекрови не хотят помогать снохам, которые родили им внуков, их родную кровь?!
- Почему многих так раздражает мое желание родить еще малыша?
- Ребят, вопрос насчет отношений дочки и нового моего мужа. дочка шесть. ревнует страшно.
- Моей старшей дочке исполнилось 9 лет, почему-то большая любовь к ней прошла, как я родила вторую дочь.Что со мной???
- Почему многие мамаши считают, что маленьких дочек надо одевать во все розовенькое, с рюшечками и бантиками???