Воспитание детей
почему не хотят иметь многие девушки детей???

смотря какие девушки, конечно девушки которые хотят карьерного роста не хотят заводить детей, так как это помешает в их росте, многие не хотят поправляться, но это глупые девчонки, дети это же цветы жизни, что может быть прекрасней ?
сбой в генетике. Подавление самого сильного инстинкта женщины - материнского.
А вообще может рано еще, инстинкт просыпается у всех в разное время, у кого-то в 18, а у кого-то после 30...
Кто-то идет на поводу у общества - модное течение чайлд фри (бездетных) , эгоисты, хотят пожить для себя, считают детей обузой.
Жаль таких людей.
карьеру типа строят ))))))) а потом под сраку лет по клиникам бегают бизнес леди чёртовы))) )
а вобще мужчины чаще не хотят детей
не созрели еще
Трудно быть матерью-одиночкой, на помощь надеяться не на кого и не на что, государство копейки платит.
А может стоит у них лично спросить? У каждой свои причины. Ну и что в этом такого, если человек хочет жить для себя? Не вашим ведь детям он мешает родиться?
я не хочу, потому что уверена что я не смогу ему обеспечить нормальную хотя бы жизнь...
Это всё пропаганда гламурного образа жизни (СМИ и т. п.) . А некоторым здоровье не позволяет :(
потому что нет денег, потому что не готовы, потому что боятся, вообще можно найти много причин что то не хотеть
Ценности в нашем мире долбаном изменились до не узнаваемости, новую жизнь меняют на деньги и роскошь !
Просто не хотят и всё.
Жизнь сейчас непростая, вот и боятся.
Потому что хотят жить для себя (((
глупые они, эти девушки!
А я уже очень хочу детей!! ! Мечтаю о троих малышах!!!! Но так как пока не женаты с любимым, то ждем.