Воспитание детей

Женщины к 40 годам, у вас бывает нахлынет чувство материнства, что вы хотите иметь ещё одного ребёнка? Внутри ...

Не внуков, а своих детей ...
Vera Ivakina
Конечно бывает))) особенно, если видишь у знакомых малышей, берешь их на ручки... они так вкусно пахнут, такие сладенькие, миленькие 9про тяготы то уже давно забыто все) ))) прижмешь к себе, и думаешь, вот бы и мне такого холосенького еще разок.... конечно бывает
Людмила Червева
Лучший ответ
Нет категорически))
Диана .
Нет.
Когда поезд идёт уже, на него нормальные люди не садятся
Vera Ivakina Женщине нормально в любом возрасте думать о детях . Материнский инстинкт - это неплохое качество !
В 44 хотела эстоночку родить от настоящего эстонца, соотечественника... не получилось. Сейчас рада, что не получилось.
ну мне уже даже побольше 40. ребенок один - 9.5 лет. да, иногда бывает, что хочется еще малыша. и дочке нравится с малышами возиться. но и возраст, и жилье, и материальное положение не позволяют второго
Вот как ни странно, но да. Видимо, желание вскочить в последний вагон уходящего поезда. При этом никакого умиления от младенцев я не испытываю и никогда не испытывала.
конечно, постоянно, это не реализовавшийся материнский инстинкт
Vera Ivakina А если уже свой ребёнок есть, но вырос ?
Нет
О*
Оленька ***
Не припомню такого. Работала очень много с детьми. В день через меня проходило по 200 детей Не чаяла когда летние каникулы начнутся и я в тишине побуду
Татьяна Кригер
Так к 40 годам и родить не проблема если здоровье и финансы позволяют.
#P
#sirena| Paranoiac|
Весьма редко, и где-то очень глубоко. В общем скорее нет, чем да
У меня и так дочка-малышка совсем, а мне 43,подруга одногодкамсейчас беременна, мне очень нравятся малыши, но блин, как вспомню ночки, да и растить их на что-то надо, я явно не потяну еще одного, ни физически ни финансово, поэтому да, бывает, но нет, упаси Бог)))
а 37 это уже к 40????неее не нахлынуло, младшему чуть больше годика
Лена Разинова
Vera Ivakina Да, это возраст между 37 - 40 годами ..
Не. Это россия, детка! Дети тут роскошью считаются!
Мне и сейчас хочется. Младшей 4-й год пошел. Она уже большая становится. А кого я на руках буду носить и тискать? Ее уже не догонишь...
Мне сильно хотелось, ни финансы, ни здоровье не позволяли, пошла работать няней, два года поработала и как отрезало, потом снова звали, нет, ни в какую.