Воспитание детей

Девчонки, а если я не хочу иметь больше двух детей, я плохая мама?

У меня есть младший братик.
Хочу сестру или еще одного братика, но мама не хочет.
Во первых, детей рожать-это не конфеты есть. Ты теряешь здоровье. Красоту. Да и зачем целый ворох детей?
Двоих вполне хватит. А вот одного лучше не рожать.
Во вторых, мало ли что случиться, все таки есть кому род продолжить. Но есть конечно и такие, кому детей пять иметь хочется, ну если здоровья целый ворох почему бы и нет? Так что двоих вполне хватит. можно троих.
Света Кучербаева
Лучший ответ
вы абсолютно нормальная мама
Elena Ovsyanikova
ой пригнитесь, а то полетят помидоры в эгоистичную женщину.... как это пятерых не хотите! одумайтесь, пока не поздно!... гыгы
Аян Бегалиева
я тогда вообще отвратительная.
дочь есть, больше я не хочу)))
а причем тут это? у меня один сын.... и больше не хочу.
главное, что я для него мама хорошая.
Ольга Петрова
А откуда у вас такие выводы? Странно .
Julia Kozina
Скажем - Реалистичная!
Вера Вера
Почему плохая? Просто на мир смотрите реально, а не через розовые очки.
Можно быть замечательной мамой, имея одного ребенка, и никакой, имея двоих. Это тот самый случай, когда количество в качество не переходит.
у меня одна дочь ( и больше не хочу) -- все говорят что я идеальный отец.
D C
я и не собираюсь третьего рожать. Двоих бы поднять. это нормально, вы хорошая мама!
Алина Сенина
Я вот только одного родила и больше мне такого счастья не надо!
я тоже после двух не хотела третьего рожать, но.... очень хотелось доченьку, а дома-то одни мальчишки.. . и завтра моей лапочке исполняется 3 месяца!
почему плохая? Я тоже не хочу больше 2х детей, вопрос не в том сколько вы хотите детей, а в том как вы их воспитываете.
нет конечно...!
Оленька ***
плохая мать тот кто не хочет иметь детей.
Я хоть и не девочка, но всё же отвечу!
Если дело стоит перед обортом то не вздумай делать оборт, а если просто тогда зачем больше, если не хочеться??? ?
мне б и одного хватило!
НЕТ, вы хорошая мама; двоих вырастили, а дальше будет видно может потом захочится.
Не надо думать, что плохая.