Воспитание детей
А я не хочу иметь никогда своих детей. А вы бы хотели себе детей?
Я бы никогда в жизни их не хотел. Это как раб. От них надо не отходить круглосуточно. За ними надо убирать, выслушивать их надоедливый рев, который на нервы бесит.
Я тоже не люблю детей. И не поанирую их. Просто у мужиков отсутствует материнский инстинкт, поэтому многие чайлдфри. Либо женятся по залету.
Если нет ума и нет уверенности в будущем, то лучше не иметь детей. Иметь детей себе могут позволить только люди имеющие уверенность в завтрашнем дне. Иначе нехера нищету плодить.
Erika Huva
Вот как раз нищета и рожает по 5,6 штук а то и больше
А мы уже имеем. И детей, и внуков)
Поздно мне думать хочу-нехочу... уже 4 есть)))
Каждому-своё.
Очень хотела, двое у меня.
Хотела. Есть и надеюсь еще будут. А если ты не хочешь, то тебя искренне жаль. У человека наиболее развиты два инстинкта : продолжения рода и самосохранения. Если хотя бы один отсутствует, то это отклонение. Лечится у известного врача. А гордиться, что ты чайлдфри, все равно, что гордиться тем, что прогулял урок, или съел мороженое. Не чем, короче.
Erika Huva
Да да, а гордится что у тебя дети это вообще дебильность, тоже проверьтесь
ты чайлдфри короче, мы поняли. Ларина насмотрелся)
...aselya... Karamanova
Что за стереотипы? Я не хотела детей еще в те времена, когда знать не знала, что такое интернет. Что ж, кого наслушалась я?
Если бы точно не хотели, то и не спрашивали бы))))
Дарья Данилкина
Точно не хочу!
Я тоже не хотела, захотела лишь в районе 30 лет.
Лет через 10 снова спросим хотите ли Вы детей?!!.
С возрастом придет... Захотите еще и не одного...
Дарья Данилкина
Посмотрим. Мое мнение не изменится. Я не собираюсь быть нянькой.
ну и пофиг на тебя
пополняй ряды чайлдфри я тоже никогда не хотела иметь детей и поэтому не стала вообще рожать
Не хотите - не имейте. Природа сама от таких дефектных особей избавляется, такая генетическая линия загнется без продолжения. И больше не будет генетической предрасположенности не иметь детей.
Дарья Данилкина
Сами разводите тут народ, а потом говорите что это плохо не иметь!
Хорошо что твои родители так не думали
Воздержаться от детей это лучше, чем залететь. Кстати мне тоже не хочется. Но если захочет твоя жена - придется выбирать. Кроме того, когда станешь старше - не скучно ли будет?
Природа человека такова, что дети не рождаются сами, и у нас есть выбор, иметь или не иметь.
Нет, я лучше себе буду все время посвещать, а как многие тут пишут про скуку, мне лично не скучно и не маленькая уже.
Детей только двлбаёбы не хотят, а нормальные их любят и сильно сильно хотят.
Maiko Mariami
ошибаешься
Salamat Movlyanova
Аха-ха, вляпался в дерьмо, пусть другой вляпается
я бы не протви но не болье вузх
Хотела и хочу!!!!
Я вот тоже не хочу, лишние проблемы
Категорически нет желания!!!!