Воспитание детей

материнство ето чувство развито больше у тех кто имеет 2х больше детей или ето все от женщины зависит????

Vi Vi
Конечно же от женщины!!! !
Некоторые как конвейер делают детей и отправляют в дет. дом или выкидывают...
Любовь Серова
Лучший ответ
Я множество раз слышу такое мнение от мамаш, кто имеет одного ребенка - у меня очень сильный материнский инстинкт, поэтому я не могу себе позволить второго ребенка, так люблю своего единственного... Тут я молчу, куда уж мне с тремя детьми...
Настёна W.p
Кошмар!!!! Ну и ответы! ЧУВСТВО материнства не зависит от количества детей! Мжно с одним ребенком "с ума сходить", а можно и много детей иметь! И все эти дети будут приносить радость и родителям, и людям, потому, что их воспитали любящие родители! И самое главное, дети должны видеть любовь мамы и папы! Тогда к детям будет хорошее отношение!
Марина Орлова
думаю от женщины, а количество детей не имеет значения.
количество может и не имеет значение, но с появлением второго малыша это чувство как-то более развито всё равно))))
Зависит только от женщины.
у меня со втораым оно усилилось.. я стала какая-то сумасшедшая мама) ) первый мальчик-9 лет, да, любишь, но какой-то гиперопеки нет, а вторая долгожданная мечта-дочка... летаю на крыльях.. и если кто-нибудь, когда-нибудь хоть пальцем!!!! помните из какого фильма?))))))
Aika Mamekova
материнство присуще любой женьщине и не зависит от колличества детей, просто каждая к этому относится по своему.
от женщины зависит, исключительно, некоторые в 18 лет уже опекают все движемое и недвижемое.... а некоторые и в 50 лет живут одни прекрасно...
это рождается само и не у всех ктото может делать различия между детьми я этого больше люблю а кто то
любит всех одинаково
это чувство от природы женщине дано
Чувство материнства может развиться не только по отношению к детям, но и к мужу. Порой ругаешь его, а посмотришь на него глазами матери и жалко становится.