Воспитание детей
мне очень плохо когда болеет мой ребенок. прям сердце разрывается - не сплю - не ем. Даже если просто насморк, а теперь
Я неадекватная в этом плане ) Стоит ребенку не так чихнуть, мы уже едем в клинику. Все время кажется, что чего то я не заметила, чего то не знаю, и т. д. )))

значит все таки не зубы
Моя практически не болеет, но когда травмируется ( спортсменка) -я в панике. Но у меня есть хорошая школа- я няня, и я мобилизуюсь и при ребенке я просто само спокойствие.
переживаю страшно.. . плачу. чуть что вызываю врача или скорую.
а когда мы в больницу попали, 2 суток не спала и что-то впихивала в себя, типа еду, но не помню что, пока моей легче не стало.. .
короче похудела за неделю на 4 см в объеме. пришла домой - вся одежда сваливается...
Немного здорового пофигизма в воспитании ребенка - вещь совершенно необходимая. Ребенку не легче от того, что мама вся извелась и не спит. Ему от этого хуже, потому что мама сама издергалась, всех измучила (им ведь ее жалко, правда?) . Уложите детей и сделайте себе чашечку чаю или шоколада и полчасика займитесь чем-то приятным и с детьми не связанным. Они, кстати, потом ещё и вырастут...
даааа, я в такие моменты даже перестаю адекватно мыслить все время накручиваю себя, а надо быть сильной и детям от этого лучше будет!! !
Ну почему наши ухоженные детки болеют, а те мамы которых не смотрят за своими на много здоровее!
Какой то закон подлости!
Ох, милая мамочка, это не проблема-сопли вылечить! Есть такие несчастья, когда от горя по ночам воешь.... У меня вот подонок один сбил доченьку машиной, и она, пролежав в коме 13 суток, умерла. Вот и предствавь как эти 13 суток матери даются и вся жизнь потом....
Понимаем. Сами прошли. Одно утешение-пройдёт, т. к. проходит у всех.
о, Лен, ток сегодня от врача-справку закрывали. так болели что пипец, аж до антибиотиков дошло (((((
я не переживаю, я лечу.
но это у меня просто характер такой - "лучше действовать, чем говорить"
Ой, я наверное тоже не очень адекватная. Я, когда болеют, вообще ночами не сплю. Младший вообще первый раз в 2 месяца заболел. У дочки старшей (3.5 года) несколько раз ложный крупп был, вообще, пока ей легче не становилось, ночами не спала, слушала, как дышит. А тут младший (1.5 года) головой ударился. Думали, сотрясение. Врачи сказали последить за ним несколько дней. Так я первую ночь вообще не спала. Ребенок нормально спал, а у меня был бзик, страшно было глаза закрыть, вдруг чего в это время с ним случится. Даже не представляю что будет, когда третий родится. Во время болезни вообще нверное спать не буду. Мне своих масиков так жалко, когда они болеют, самое фиговое, что в самом начале болезни и не знаешь, как им это состояние облегчить.
Моей младшей уже 6 лет. А я до сих пор с ней сплю, когда она болеет. А уж если температура.... Просто у неё в 2 года пневмония была. Поэтому я тоже не адекватная. А старшая дочь уже совершеннолетняя. И все равно волнуюсь, лучше б сама болела, чем они.
у меня тоже так же всё происходит
у меня моя крохотулька сегодня первый раз заболела - аж плачу, так жалко.
И мы переживаем, всей семьей и бабушки и дедушки, а ночами скакать все равно маме.
Когда заболевают мои дети у меня начинает болеть тоже самое и я всегда знаю их состояние и где причина недуга. Сколько раз замечала, поднялась температура, а у меня ухо или горло и т. д. начинает болеть значит у него это же!
Ну как же вы так? Выздоравливайте скорей!!!!
Я в такие моменты жалею, что боль себе взять нельзя!