Воспитание детей
мой сын (1,7годика) обажает творожок растишку,плохо ли это? Вы даёте своим детям растишку?
Я своему до двух лет не довала, покупала, творожок Тема, а развесной или простой в пачках или массу творожную с изюмим иили курагой например он не признавал, ел только тему, потом после двух я как то купила ему йогурт и творожок растишка-тоже не признал, ближе к трем, сам в магазине самообслуживания навыберал себе творожков и растишку в том числе, творожную массу поел, простой творог с сахаром и сметанкой тоже, а вот растишка открыл, попробовал, и убрал в холодильник и простаяла она там пока я не выкинула. В итоге когда идем в магазин бывает наберет себе растишки, а потом не ест, видно привлекает она его своей яркой упаковкой, а содержимое не устраевает. Нам уже пости 4г, до сих пор растишку не идим, а едим простой творог, или творожную массу
Нет, у нашего ребенка от Растишки пучит живот. А вот Агуша идет на "ура".
говорят в нем модифицированный крахмал.. . моя не очень любит эти штуки..
нет, лучше домашний творог смешать с разными добавками. А в растишке бяка всякая.
Наши сами его не едят - говорят, невкусный, слишком сладкий...
Вы жертва рекламы! переходите на Агушу, пока не поздно
да 3 лет давала только агушу растишка вообще отрава вы ее состав почитайте
Нет, там нет ничего полезного. Готовлю сама домашний йогурт, который вкуснее растишки и я знаю, что он полезен для моих детей.
На нем кажется даже написано что только с 3-х лет, нет, такую бяку не даю. Творог сама готовлю, а вкусный йогурт получается из простокваши с вареньем.
не мы агушу кушаем. а растишку я даже старшей не покупаю хотя ей уже 12лет
наверное лучше сделать самому много времени это не займет
Растишка - это химия! В ней полно консервантов. Перетирайте ему лучше домашний творожок со сметанкой и свежими фруктами - здоровее будет. А кальция в твороге и так много!
Я даю развесной. моя из баночек не признает.
Даю редко, совсем не верю в ее натуральность. Но бывает выпросит, обычный творог если бы рекламировали и упаковывали так же, то и его может просила бы.))))
Вы ВСЕГДА читайте состав. Если есть:
- ароматизаторы (искусственные; нат. и идент. натуральным - сойдут)
- красители
- улучшители
- антиокислители (вообще тихий ужас)
- консерванты
- пальмовое масло (ясное дело - не в Растишке, но вообще - крайне опасная вещь)
- стабилизаторы
- усилители вкуса
- модифицированные вещества
- и прочая дребедень, галиматья и отрава,
НИ в коем случае не кормите ребёнка!
Прочитайте и проанализируйте состав Растишки, делайте выводы сами.
- красители
- улучшители
- антиокислители (вообще тихий ужас)
- консерванты
- стабилизаторы
- усилители вкуса
- модифицированные вещества
НИ в коем случае не кормите ребёнка!
нет, не даю! моя обожает агушу и обычный творог (без добавок и прочего)
кстати, творог один из самых любимых продуктов!
Я вообще-то только жду такого счастья, как ребенок, но считаю что все эти растишки и все остальное - сплошные консерванты!
Вы посмотрите на срок годности и подумайте может ли так долго сохраняться натуральный продукт - вывод - кормить детей этим не нужно для их же блага..
давала, но потом посмотрела состав и теперь нет, только под угрозой смерти! Е шек очень много!
а вы сами растишку пробовали, может кто-то и не чувствует, но она горчит, т. е в ней много консервантов.
Моя плохо ест обычный творог, покупаю творожную массу. Любит творожок данон, президент, но страюсь брать как можно реже, пользы в них нет
нет мы давали обычный творог, у нас воя корова
а я даю домашний не ест а с растишкой еще и азбуку учим получается состав агуши не лучше сейчас и картофель рак может передать а от агуши и темы очень много детей траванулось
Я ростишку боялась давать а вот "Крем" творожная масса с наполнителями (ваниль или изюм) местного завода моя крошка лопает за обе щеки)
Домашний творог не признает, чё только не делала и со сметаной и в блендере и с фруктами и со сливками ни в какую (
Домашний творог лучше всего, я своему давала растишку весь покрылся сыпью, аллергия!: (
В этой растишке сплошной крахмал, сама один раз пробовала, а ребенку даже не советую, лучше агушу или тему купить, да и вообще детям до 3-х лет все нужно покупать в детских отделах или магазинах