Воспитание детей
А вы даете своим детям растишку?
Есть ли в ней что-нибудь полезное?
Вот-вот мы тоже так давали, магнитики собирали, а потом по врачам ходили, сыпь лечили, а между-прочим ребенок не маленький и аллергии на продукты не было раньше. Вот теперь только Снежок и Ряженку даем, потому что аллергия теперь на ВСЕ йогурты с добавками. Не кормите детей Растишкой, не повторяйте чужих ошибок!
да фиг его знает, рекламе верить - себя не уважать. Но сын мой вечно кричит : я что, расти не должен?? ? Как же тут не купишь? Каждый день покупаем.
Ничего полезного в растишке нет, а даже наоборот. детям до 3 лет нельзя категорически!!!!
упаси бог
Не не даю. Почитайте состав.
Только когда в больнице лежим. Балую, так сказать
Уже не даю, вырос.
Лет до 4 не давала ни разу, сейчас.. может раз в 2 мес.. за компанию с кем-нибудь!
Нееее) Не дают мне пить растишку)))))
После того, как на мою дочку после "Растишки" напала сыпь - не даю.
есть даже юмарочегг на тему : давай сыну "РАСТИШКУ", а мужу - "РАСТИШИШКУ"!!!!
А ведь раньше НИЧЕГО такого и не давали! У меня двое детей и без этой дряни ТАКИЕ КРАСАВЦЫ!!!!
не даю, а о пользе еще надо подумать, это ведь просто реклама. А хороший товар в рекламе не нуждается.
а в куришке и бухашке?
Ольга Титова
чем на глупые вопросы отвечать, хоть написала бы где пропадаешь? ((((((((((((((((((((((((((((((
Нееее мне детей жалко!
Если Вы хотите вырастить ЗДОРОВОГО КРЕПКОГО ребенка, то не кормите его никакими "растишками"!!! Все это ерунда и выкачивание денег с глупого населения, ради выгоды производителя! Есть достаточное кол-во более питательных, а ГЛАВНОЕ - НАТУРАЛЬНЫХ продуктов; тем более, для ребенка, ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, а не синтетические добавки и крахмал "растишки"!
У меня ребёнок обожает растишку.
нет. Лучше натуральный творожок со сметанко или молочком, получаеться таже растишка. А летом её вобще нельзя покупать, потому что холодильники в магазинах плохо работают и где гарантия, что она не спорчина. Лучше давайти натуральный продукт, мы и так едим одни добавки и красители
Не, моя предпочитает шашлык на свежем воздухе!
Zlatka Vel4Eva
вот-вот, вчера пришлось в уличной палатке шашлыка поесть, а то ведь чуть не умер, зиму без шашлыка прожил.
нет я не даю
Пока детей нет, но в ближайшем будущем возможно и буду, но редко.