Воспитание детей

Что хорошего вы можите сказать о государстве в котором 2 из 100 детей становятся беспризорниками?

А это о ншем с вами государсрве речь... Только что в прессе прочитала... дела хуже чем после революции или войны...
Tleukhan Kairova
А разве есть это хорошее, когда есть такае??? Ведь дети-будущее государства... и что же его ждет???
Укыжан Тукенова
Лучший ответ
А причем тут государство? Ребенка воспитывают в первую очередь родители! От их тепла, любви и ума зависит, каким вырастет ребенок, а отнюдь не от государства.
Tleukhan Kairova Аеше многое зависит от социальной защещенности семьи, а это как раз и есть государственная обязанность...В той же Германии нет беспризорников...А почему? Каждый ребенок с рождения социально засчищен...
А такие у нас родители. А тут ещё и гастарбайтеров до хрена. Родят в подъезде, и выбросят.
Ни чего хорошего...
Люди морально устали жить в этой стране, постоянно сталкиваясь со всяким разным не относящимся к их непосредственному мироощущению. Глубокая психо-эмоциональная усталость в обществе, гасимая алкоголем и боле нет ничего. Опустошённость.
А я эту тему обсуждаю с мужчиной второй день. Он убеждает меня, что нужно быть патриотом, а я доказываю, что не хочу быть патриотом такого государства, где беспредел.
беспризорное государство...
да пиз.. ец нашему государству.. .
всем это давно понятно!
а мне кажется больше чем написанно. кругом полно алкашей-чьи дети в первую очередь беспризорники
Это не государство, а НАРОД такой! с каждым годом всё хуже и хуже...
Анна Ушакова
А что тут можно сказать? Говори, что есть . Раз такая статистика, то надо и подумать ...А стоит ли благополучие 10% унижений остальных 90%?
А вы не думали, что НАШЕ ГОСУДАРСТВО - это и ВЫ ТОЖЕ!
Tleukhan Kairova Думаю...и нетолько...мы помогаем 2 ребятишкам...все их расходы по одежде, питанию и прочему на себя с мужем взяли...и их бабушке помогаем.
а ну причём здесь государство? Государство за всё население отвечать не может. Эта ПРОБЛЕМА бездумных родителей этих детей и таких во всём мире хватает. Не браковать же каждое государство в отдельности.
Tleukhan Kairova Вы не правы...Если государство не думает о своем будущем сейчас.(..а кто будущее? Дети), не защищает их социально, то кто будет жить в этом государстве лет через...Я морально отдыхаю приезжая к бабушке в Германию- нет попрошаек, нищих детей , стариков, бродячих собак...А почему? Потому что скрипит, стонет Германия, а дает эту самую защиту ...каждый ребенок с рождения свой соцпакет имеет.
дело в алкоголизме и наркомании, большие люди на этом наживаются а простые страдают, сми же гробят свое же государство своих людей.... бесит по ТВ... что арестовывают партии наркоты, а нельзя арестовывать тех кто еще выше кто это ввозит кто выращивает уроды
Елена Степина