Воспитание детей

подскажите ? у ребенка в понедельник день рожденья! а я не знаю что в школу понести какие сладости? что можно и полезно

Приветствую только сдобную выпечку без начинок, фрукты целиком, и конфеты. Все остальное (даже сок с трубочкой) - опасно. Чужой гастрит спишут на плохое качество принесенных вами продуктов. Не рискуйте.
Анастасий
Лучший ответ
пойдите в магазин... и купите несколько видов конфет... это классика.... а сок ненадо... вода у детей есть в школе привозная.
Ж!
Жука !!!
Я своей дочке в класс покупала шоколад киндер, дольками который, Сколько человек столько и этих долек было. И довольны все и не накладно. А можно еще конфеты большие с вафлями, типа гуливера .
Olyalya Olyalya
поштучно, печенье и конфеты, можно все и в школе уже давно едят не полезные конфеты
Елена Ушакова
У нас в классе принято в день рождения раздавать одноклассникам маленькие кулёчки с конфетами - штук по 5-7, не обязательно шоколадных. Мы с дочкой туда ещё маленький подарочек кладём. Были наборы английских объёмных букв, потом "пляшущие" пластмассовые зверюшки. В этом году положим по мячику-попрыгунчику.
Ирина Спасова
конфеты и киндеры каждому
Алия
Сделайте фруктовый салат, к примеру.
Kristina Давыдова
сок в маленькой упаковке с трубочкой и Киндер какой-нибудь
Лучше передать сладости, которые в индивидуальной вакуумной упаковке и без крема. И обязательно сок в упаковке по 0,2 л.
N=
Nysha =))
Мы носим то киндер-сюрпризы, то ммдэнс. Так, чтобы детям удобно было.
Саяпина Марина
Точно нельзя торты и пирожные. Мороженое тоже.. и вообще-это жесть, может кто прибаливает.. или вообще родители не дают... !
Нежелательны всякие Сникерсы- твиксы- марсы.
Купите хорошие шоколадные конфеты и сок.
у нас на днях у одноклассницы дочки ыло ДР, так родители мороженое принесли детям, а взрослым по куску пирога передали))))))))
Ирина Михина
а в каком ребёнок классе?
Если с 1 по 4 то фафли "Джек" и Сок
конфеты. делить легко (не кого не обидешь).
сок фрукты чупо чупс и киндр