Воспитание детей
Если моего ребёнка приглашали на день рождения с играми и боулингом+пицца, +++
то значит ли это что мы должны тоже пригласить в свой день рождения этого ребёнка?
Я думаю, что это к приглашению не обязывает.
Если на День Рождения позвали, то надо подарить подарок. Пусть и не очень дорогой, но от души. Не просто по пути на ДР в переходе метро ручку с блокнотом купить, а подумать над подарком.
Что касается взаимных приглашений, то это по желанию. Некрасиво будет, если вы других детей позовёте, а того, у кого на ДР были, нет. Лучше быть позванным на не самый шикарный праздник, чем вообще остаться в стороне. Не только не очень обеспеченным людям бывает обидно, когда их куда-то не зовут (вроде как "рангом не вышел"), но и обеспеченным, когда от них отстраняются.
Если же вы в принципе отмечаете семьёй и не устраиваете детский праздник, то ничего страшного в отсутствии приглашения нет. Мало ли кто и как отмечает? Ведь не кредит же ради такого дела брать или звать чужого ребёнка, чтобы он посидел с вашими родственниками за столом?
Это абсолютно ничего не значит.
на д. р приглашают того, кого желают видеть.
ходят на д. р к тому, ..вообщем, не потому, что дома жрать нечего..
что должны вы.... доожны дать право выбрать ребенку
Необязательно
если бы вы отмечали и приглашали других детей, то тогда да этого тоже надо было бы позвать. а так не обязательно.
Желательно, а то может быть обида.
все должно быть по средствам
Пригласите уж. Дети все-таки.
Вы никому ничего не должны. Поймите это!
Ну предполагается конечно, но это вовсе необязательно
Как ваш ребёнок пожелает!
Моего сына каждый в классе приглашает. А я не могу пригласить весь класс, мы зовем 5 детей, а сын решает кого
нет. не должны. это дело каждого.