Воспитание детей

В каком возрасте ребенка на его дни рождения стали деток приглашать?

Оксана Грекова
В два устроили праздник прямо в парке. Так как близких друзей ещё нет. В обычное прогулочное время (когда мы все собирались в парке ) принесли несколько коробок капкейков на заказ, соки, флажки, шапочки, свистульки, бенгальские огни и дети отлично провели время. В три уже приглашали определённых деток с родителями.
Анастасия Буренина
Лучший ответ
Вот на два года и стали. Они потом дружили ещё 10 лет, пока не разъехались.
мы будем не раньше 3 лет
В 3. Наверное, можно и в 2.
в пять пригласили 1 ребенка, за 2 часа общения они успели 3 раза поругаться и 3 раза помириться, взрослые очень устали от такого их общения
Юля Смирнова
На 4 года.
Лена Зайцева
Ой нет. Рано. В 2 года свой неуправляемый, ещё чужих таких же.
Вот к 4-5 годам-само то
Елена Барбэу
Елена Пашкевич С трех лет уже нормально, все детки понимают смысл происходящего, а первые два года это чисто для родственников
С 4 лет.
Диана Саруар
В школьном, когда уже появились друзья с которыми ребенок постоянно общается. А в два года кого приглашать то? всю группу детского сада что ли или всех детей со двора?
Римма Сарумова
В, 4 думаю будем пробовать
Наверно лет с 4 имеет смысл.
София Швецова
Лет после 3х, до этого им нерч интересно общение
Оксана Грекова Моя любит это дело. Глаза открывает:" дети-гуять!!!" Иногда даже во сне "ГУЯТЬ!"
У нас с трёх, пригласили детишек в дельфинарий, потом поехали домой кушать тортик и задувать свечи
В садик приглашали аниматоров, не было еще своей компании друзей. В садике проходило на ура. В гости лет только с 7.
Таня Черных
В 2 рановато, детишкам лет с 4-5 в компании детей веселее.
На два года ещё мне кажется рано. А в 4 года мы справили первый детский День Рождения с друзьями ребенка из садика) Организовали целый праздник с аниматором и артистами http://karuselim-kids.ru/ всем очень понравилось! Рекомендую! :)