Воспитание детей
Мамочки-Хозяюшки, вот расскажите как вы организовываете день рождения своих деток?
Ну малыши интересуют так? Вот в том году 3 года младшему праздновали-пригласили друзей с двумя такими же карапузами (такой же и на год младше) , накрыли стол в парке (поляну) -пица, фрукты, пироженки (из фруктов и пирожных сделали горку воткнули свечку 3 и ритуально задули пожд всеобщие аплодисменты) , конфетки, печеньки, соки, колла для взрослых (все за рулем) -спели Хеппи Бездей, хоровод поводили вокруг малыша, подаркам порадовались, потом шары воздушные запускали в небо, потом мыльные пузыри-море восторга у детей, потом на великах гонки устроили, на асфальте мелками порисовали, потом по площадке полазили вдоваль все вмести, под конец чтоб никто не ушел без подарка устроили безпроигрышную лоттерею с заранее приготовлеными сувенирчиками-игрушками каждому участнику-праздник удался.
даю денег и они идут в бар .пьют там виски и шампанское .наверное заказывают стриптиз..
последнее др у младшей очень экономно провели: во дворе-новогодние гирлянды развесили, шары (куда без них), стол... на столе. вынесли музыку- было 4 человека. а вообще, когда они помладше были мы в кафешку их возили. с ростовыми куклами и т. д. тогда денюжки были)))
сыну скоро 4 года. три прошлых Др проводили в доме у родителей. Там шашлыки, вкусности всякие, торт детский на заказ, родственники близкие. первые 2 ДР отмечали день в день. в прошлом году не получилось, т. к. папу в командировку отправили, поэтому мы с сынишкой вдвоем поехали в парк, он там играл, катался, прыгал. а в выходные накрыли стол во дворе частного дома (сыну оч. это понравилось) , пригласили родных, украсили двор шариками и заказали торт-Карлсона.
в этом году планируем звать друзей с детками, чтоб сыну было веселее
Из последних 14 летие день рождение летом детей было 4 и именинник дети сходили в боулинг потом в Макдональдс дома сын отказался столы накрывать говорит не полно потом пришли домой мы поиграли в игру поиск клада я нарисовала стенгазету с сюрпризами и загадки надо было с ключом рас шифровать слово это был велосипед на велосипед наклевал другую шараду там получался стул на одном из стульев в квартире еще шарада или загадка и так до стиральной машины куда я спрятала шоколадные яйца чупа чумы клад был найден и пределен потом торт с чаем из самовара а вечером запустили китайские фонарики детям понравилось
Младшему я устраивала праздник на один год но он был больше для гостей и два года я придумала кучу детских конкурсов и участвовали взрослые было смешно а как финал мы показали детям сказку репка я сшила шапочки кошки мышки и то могу более подробно посоветовать в личном сообщении если интересно