Воспитание детей
Вы приглашаете на Дни рождения ребёнка его друзей к себе домой?
в этом году дочке исполнилось 9 лет - впервые пригласили подружек домой. я составили сценарий с конкурсами и маленькими призами, на столе ограничились небольшим количеством угощений. все остались очень довольны. на следующий День рождения повторим
Стараемся отмечать не дома.
Нет. Мы дни рождения сына отмечаем в детских кафе. Дома я не могу даже двух детей вынести - шума слишком много.
Естественно! Какие проблемы???
Обязательно!!!! Накрывали огромный стол и приходил, как правило, почти весь класс:) ) Детям не нужно много угощения-они же не сидят за столом, с разговорами, как взрослые. Им нужно много конкурсов, развлечений, фантазий, игр-вот этого у нас всегда было полно!!!! Я и сама как-то душой молодела на этих праздниках:) ) Всегда столько впечатлений оставалось-долго потом вспоминали всякое забавные случаи.
А знаете, что хочу от себя добавить? ВСЕ дети, без исключений, наперебой, помогали мне убрать квартиру после веселья!!!! Для них это было ещё одной... игрой что ли:) ) Ни разу никто не отсиживался на диване. И весело нам всем было убираться, ничуть не скучнее, чем до этого веселиться:) )
До выпускного класса все одноклассники моих детей "тусовались" у меня в квартире. В тесноте не в обиде:)) Даже после выпускного, всей толпой завалились к нам домой - последний раз....
Несколько лет подряд отмечали в детском клубе. Но прошлый день рожденья отмечать пришлось дома: я была сильно беременна, тяжко было куда-то выбираться, да и с деньгами напряг. Пригласили человек 7 девятилеток. Удивительно, но дети были в восторге!! ! Они и не догадывались, что дома можно так классно повеселиться и поиграть!
Домой не приглашали так как ребенок маленький в доме, мы арендовали кафе и наняли развлекательную группу людей, у нас были пираты. Так было здорово. Были классные конкурсы, призы, викторины. интересно было не только детям но и нам взрослым. Конечно такое день рождение выливается в копеечку, но я думаю в юбилейную дату можно раскошелиться очень запоминающееся день рождение получается, дома все равно так не организуешь.
к сожалению нет, так как день рождение у нас летом, и ВСЕХ друзей родителя увозят к бабушкам)))
Да и ещё раз да! Лучше у нас, чем в подворотне!
И пишем сценарии, проводим вечеринки с призами и тортом. Проводили пиратский костюмированный праздник, клоунов приглашали, права водительские получали, клад на природе искали.
Если интересует, то ссылку на сайт, где выкладываем сценарии Дней рождений, можем выслать по почте. Пишите.