Воспитание детей
Родители детей 5-7лет, когда вашего ребенка приглашают на день рождения (не к родственникам)
На какую сумму, в среднем, покупаете подарок
Судя по вопросу, то подарок бюджетный на 500 рубенов.
тысячи 3 обошёлся последний. но мы ходили трое, ещё брата младшего брали. ходили в клуб
не читала. но не меньше тысячи рублей.
цена подарка зависит от социального статуса приглашающего. чтобы не позориться - на приглашение в семью, чей статус выше, лучше вежливо отказаться. или тратиться на подарок и не жадничать.
10- 20€
Индивидуально.
Если совсем не знаете, то представьте, что у вашего ребёнка ДР и вы пригласили того ребёнка. Какой бы подарок вы хотели увидеть?
У нас на Швейцарщине школьники обыкновенно дарят друг другу по 20 франков - но это касается именинников, с которыми я не поддерживаю отношений - и внуки сами выкраивают эту двадцатку из карманных денег. Если же ребёнок хорошо знаком и мил мне - то сумма увеличивается до сотни - потому что это уже не только детский, но и мой подарок - и выделяю я её целевым образом сверх обычного бюджета.
В районе 1000-1500
на 1000, больше не могу
Я на подарках никогда не экономлю) если дарить, то дарить хорошее, будь это свой или чужой ребёнок.
Макпал Жазыкова
Ну хороший в вашем понимании от какой суммы - 2 тысячи или 10?
Моя сестренка на 500-1000 руб покупает.
В пределах 1000 руб, в среднем 600-700. Дорогие подарки пусть имениннику родители дарят :)
Принято 1500-2000
Ярославль
Моя дочь делала подарок своими руками
Малика Абдулханова
В 5 лет?
200-2550 в мес. это 200-250?
Нужно ещё и платить? Лучше вообще детей не заводить