Воспитание детей

Мамочки, а Вы планируете выход на работу, после 3-х летия ваших детей? Или нравиться быть домохозяйками?

Посмотрю как ребенок будит расти - часто ли будит болеть, если часто то в садик пойдет ближе к трем годам. Насчет вашей невестки всегда удивлялась женщинам которые спихивают детишек в дет. сад, а сами дома сидят, смысл какой?
Елена Кулешова
Лучший ответ
Людмила Зоткина Вот и я не понимаю смысла... От такой класной работы отказалась... Скучно ведь в квартире около ТВ сидеть...
Нет, на работу не хочу.
Но домохозяйка ли я?))))
Zaichonkiss Regino4Ka
Мне быть домохозяйкой нравится. Моим детям уже 12 и 14, а я до сих пор дома сижу.
мне тяжко дома. оч хочу на работу. а ребенку всего 5 мес.
Irina Herczeg
мне и дома не плохо)))).. живу в свое удовольствие и для себя
Galina Speter
Работать, работать, работать))) Быть домохозяйкой-это ужОс !
Моим 4 года и 8 лет, я не работаю и не собираюсь пока.
Юля Серегина
Дочке 4 года, на работу не вышла, в садик ее не вожу. Но у меня еще и сын родился. Я пошла на курсы массажа (у меня медицинское образование) и планирую подрабатывать на дому, что бы доход иметь и с детьми дома быть и заниматься ими .Мне дети дороже. Да и кому нужен работник с постоянными больничными и сколько я заработаю? Только копейки.
НА РАБОТУ, жду не дождусь, еще год сидеть, а я уже так от этого домохозяйства устала. Лучше работать с утра до вечера, чем дома сидеть убираться и готовить.
Ната Ситникова
я работаю на до/му. деньги получаю и дочь при мне всегда
Элечк@ Жет
а на фига в сад отдавать если сама дома сидишь?? ?
Лидия Ушенко
Эльвира К***** Что бы ребенок развивался и общался.
Людмила Зоткина Сначала они не хотели отдавать, а потом все Машенькины друзья пошли в садик и она стала проситься!
Наталья Гарифулина дома тоже хочется в тишине пожить, хоть несколько часов...
нравится быть с ребёнком
Раиса Ефимова
Я сына в 2,3 года в садик отдала. Год не работала - т. к. решили на семейном совете, что он еще маленький, пускай спокойно адаптируется- буду забирать его пораньше из сада сама. Правда сын быстро привык, болел мало, но все равно лето с ним некому было сидеть- поэтому еще и лето я с ним провела вместе на даче. С сентября он пошел в садик, я на работу. Сердце мое на работе спокойно -- все таки второй год получается что в сад пошел - адаптация позади.
А мне очень хочется выйти на работу, остался ещё год ))) но скорее всего буду сидеть дома дальше, т. к. водить и забирать из сада будет некому. Муж рано уходит и поздно приходит, и так же на работу и с неё. Так что посижу пока....
с 1 сен уже работаю на полставки. Скоро пойдут дети в садик. Надо, пусть адаптируются, войдут в общество)))
очень нравится быть домохозяйкой, и с ребенком люблю заниматься, но на работу придется идти :(
Буду работать, жду не дождусь, когда выйду. С ребенком хорошо, но училась я не для того, чтобы у кастрюль все жизнь стоять, если это не за деньги конечно. Да и две зар. платы явно лучше чем одна. Не будет выходить на работу? Ну бред вообще, внуков дома села ждать что-ли?
Людмила Зоткина Видимо да...)))
с ребенком быть хорошо. но планирую выход на работу за долго до нашего 3-х летия. нам сейчас год и месяц.
Как бы не нравилось быть домохозяйкой- работа ждет а иначе ни как))))