Воспитание детей
Дорогие мамочки 2-х,3-х и более детей....Как вы справляетесь со своими чадами?Все успеваете?Кто вам помогает?
У меня двое, никто не помогает (муж по-возможности, но он все время работает) , со всем справляюсь, все успеваю, но мне повезло - я не работаю :)), как справляюсь? - легко, потому что мне все это в радость.
у меня двое. Успеваю, никто не помогает
трое деток это конечно сложно, но помогают все и муж и старшие ...справляюсь или так я думаю ))))))
у меня двое... все успеваю, работаю.. помогает старшая дочь.... оччень редко муж вспоминает о своих обязанностях
У меня двое деток второй совсем кроха. Успеваю все .Кроме мужа помогать нам некому. Бабушка у нас только на экстреный случай. главное не раслобляться и выработать четкий график.
У меня девочка 3,6 и мальчик 2,2 никто не помогает, с трудом, но справляюсь.
У моих разница в 8 лет. Не знаю, чтоб я делала без старшенькой? мне кажется, чем больше детей, тем проще.. . Как говорится: первый - нянька. второй - лялька....
нас 3е моей маме ее мама помогала
у меня очень подвижная и любопытная дочь.. . каждый выходной она с моей мамой т. е. с бабушкой.. . Иначе я сойду с ума от её активности .. Дочке 6 лет! а говорили что уже в год будет легче.... помоему это навсегда))
У меня трое 17, 15 и 2 годика. справляюсь .бабушек дедушек никогда не было. главное правильно организовать.