Воспитание детей

Женщина мечтающая о 2-х 3-х детишках это возможно в нынешнее время?

А раньше, что время было лучше, когда наши, бабушки по 6 детей рожали, в после военное и до военное время? Конечно возможно в нынешнее время родить 2-х и 3-х детишек!!!! И когда оно вообще то будет это время, так и бездетной помереть можно, если о времени думать!
Зебинисо Умидовна
Лучший ответ
Я и в более проблемные времена мечтала)) )
Более того, я свою мечту осуществила в разгар кризисов и дефолтов)) )
А сейчас таких женщин и вовсе гораздо больше)))
Редко встретишь МЕЧТАЮЩЩУЮ женщину.... мечтают только мужчины-женщины уже всё делают в это время))))
Maya Zaslavchik
Это возможно в любое время.. . Каким бы сложным время не было, рождение детей имеет смысл для продолжения рода и укрепления семьи.. .
Раньше апокалипсиса не вымрем!..
Конечно. В наше время даже встречаются женщины имеющие этих 2-х 3-х детишек)))
Kiki Kiki
А то. Кто-то уже завёл всех троих, кто-то на подходе) У меня вот уже у всех подруг по 2 детей, а у некоторых уже и по 3)))у меня пока 1,но мы в процессе, так сказать))
Russkoe Pole
Мы не мечтаем-мы рожаем.... мужчин сложнее на деток-уговорить...
Мечтать можно о чем угодно. Но не всегда есть возможности для исполнения мечт.
А чего же невозможного?
Иришка Калита
возможно, если есть финансы.
Я хочу троих!! ! не прямо сейчас конечно.. . но в планах на будущее есть =)))
Катюшка ......
почему мечтающая-полно имеющих и больше трех
Нечего мечтать- рожать нужно. У меня их 3-е- сын и 2-е дочки.
А.
Аселя .
я о 2 мечтаю, если будут возможности 3 обеспечивать, то значит 3 рожу
Конечно!
Алия Ахметова
ох блин, я такая, а что я уже старомодная?
Инна Белова
при хорошем муже все возможно
да, это Я!
а по чему нет?
При способном муже можно и пятерых родить!
Конечно возможно, у меня две дочки одной 5 лет другой 5 месяцев
У нас четверо сыновей и мы счастливы! Говорят- Где семь там и доля всем