Воспитание детей
Что делать с мужем, если он не может запомнить когда родилась наша дочка? Уже год.
Выжечь ему на руке дату.
Напоминать.... Он не виноват... такой он человек! Для большинства мужчин числа- глухой номер!!
А что это так важно для вас? Мужчины вообще не запоминают никаких дат, это женские заморочки, не вижу в этом ничего страшного.
На обоях напишите :)
ничего. у мужчин вообще память на даты слабая. мне 27, а отец до сих пор путает мой день рождения с днем рождения брата
нашему сыну 10 лет.. до сих пор путает)))) одно радует, что месяц и год помнит)))) )
ничего не делать... просто любить таким какой есть!
Вписать ребенка ему в паспорт. И пусть ходит и учит!
Аня Бангула
Да есть ребенок в паспорте! Можно конечно на обложку записать, наверное лучше ему на лбу!!!
Прикалывается. Веселый у вас муж)))
главное, чтобы любил.. . запомнит со временем.. . не страшно
А зачем с ним что-то делать по этому поводу? Он разве документы на ребенка заполняет каждый день и ошибается?
О годовщине, думаю, Вы ему и так за месяц напомните.
Возможно, Вы внутренне это воспринимаете как невнимание к ребенку. Если в остальном папа внимателен, то просто забейте. Есть другие мерила для оценки отцовских чувств, кроме памяти на даты. А если папа недостаточно внимателен к ребенку по Вашему мнению в чем-то еще, то лучше на этом и сосредоточьтесь - уж это точнее важнее даты рождения.
ничего не сделаешь. я иной раз забываю когда сам родился...
сделать Тату с датой рождения.
главное чтоб знал в лицо и с другими детьми не путал...
написать на холодильнике - выучит
напоминать и купить таблетки для памяти.
Это всё ерунда. Главное, чтобы финансово обеспечивал.
У меня папа иногда путает с братом год) но вот напоминат о моём дне рождении сам. Так что выучить можно))
Ну, это не смертельно)) ) Зачем ему знать дату рождения?))
Аня Бангула
А поздравлять? Первый год же каждый месяц ДР, а он забывает ((( И вот в контакте написал неправильно ее дату рождения... Получается у него ей 10 месяцев, а в моей аккаунте, только 9.
Написать дату на бумажках и расклеить по квартире: На холодильнике, напротив унитаза и т. д. Волей не волей запомнит, если каждый день дата будет мелькать перед глазами.