Воспитание детей
Здравствуйте. Моя дочь (6 класс) влюбилась в мальчика
Моя дочь (6 класс) влюбилась в мальчика из своего класса, и уже две недели просит чтобы я сказала учительнице чтоб ее полсадили вместе с ним. Как вы думаете стоит ли вообще что-то делать?
Ничего страшного нет в том, что они посидят за одной партой.
скажите. что плохого?
Вы это как представляете? Или желание дочки для вас закон? А завтра разлюбит, попросите рассадить?
Я бы этого не делала, они и так видятся каждый день.... пусть сами попросят, или как то порешают эту ситуацию самостоятельно, если есть такое желание.
А вообще то нам в 6 классе по моему, уже разрешали садиться самим кто с кем хочет
почему бы и нет, только училке не говорите причину
Нет конечно, 6 класс всего ппц, и ограничте ей доступ во всякие там контакты и одноклассники.
обязательно. рассказать про взаимоотношения между людьми и основными способами их реализации - не в смысле про пестики и тычинки, а про то, что насильно мил не будешь.
Пусть учится добиваться своего самостоятельно: ОНА хочет, ОНА пусть и просит.
В конце концов ОНА влблена, а не мама
Мне кажеться не стоит, неизвестно еще как он относиться к вашей дочке .
Со своей первой любовью, ребёнок должен справиться сам.
Узнайте, кто его родители и есть ли в семье бабушка и умеет ли она печь пирожки?. Если есть и умеет, без страха сажайте их вместе. На первом уроке он её будет угощать пирожками, а на всех последующих они будут их переваривать. Вполне разумное применение чувств в этом возрасте....
я бы не советовала б вмешиватся в это все, пусть молодежь сама разбирается))
Мне кажется, можно))))