Воспитание детей

Что дарить (дарили в прошлом году) мальчикам на 23/02 и девочкам 08/03 в 6 классе?

Что дарить (дарили в прошлом году) мальчикам на 23/02 и девочкам 08/03 в 6 классе? От лица родительского комитета интересуюсь.
Если честно меня этот вопрос очень раздражает, мы в свое время друг другу в классе сами подарки-открытки мастерили и дарили, родители ничего за нас не делали.
А теперь родители должны купить, голову ломать "что? ", а они готовые подарят))
Оксана Жидких
в связи с наступившим кризисом могу предложить только голографические закладки (видела в комусе). остальное все дороговато...
Даша Показаньева
Лучший ответ
Мы в школе уже не лепили сами подарки, но всегда покупалась такая ерунда, что лучшеб ничего не дарили))) А уж глядя на современные расценки лучше купить тортики и вкусняшки сделать чаепитие - и коллектив сполчает и подарок на пользу! можно заказать именной торт с индивидуальнйо надписью) В форме сисек конечно рановато, но какой-нибудь танк вполне попрет!)))
я с вами согласен на все 100 процентов раньше мы хоть и покупали что так это гвоздики да открытки сейчас запросы ну только можно сравниться наверное с детьми богатеньких ричи а сама учительница на 8 марта так и говорит а мне купите вот такую люстру за 25 тысяч рублей да что говорить о подарках 5-6 класс когда дети уже иногда просматривают порномагнат и другие сайты
Можно же просто сделать чаепитие, и в подарок по кружке (заказать с именем ребенка)
Mashkura Mansurova
Помню нам мальчики дарили вечно какие-то гели для душа, конфеты или блокноты с ручками, зеркало, когда-то даже духи дарили. Сейчас уже все и не вспомню давно закончила школу.
А мальчикам, вроде, тоже гели для душа дарили, конфеты, в 6 классе еще как вариант машинки, та и не только в 6 классе.
Наталья Андреева Где вы видели современного 6ти классника с машинкой?)))))
Я тоже за торт. Лично мне блокнот и ручка не нужны были)