Воспитание детей

Трехлетний мальчик ломает все игрушки,машины,пульты,роботов!Как отучить?

Нарине Aкопян
Мой сын в 3 года тоже ломал, но я не ругала, просто заметила с каким интересом он рассматривает внутренности игрушек - поняла, что ему интересно. Потом, когда изучил все - перестал ломать. Сейчас ему 7 лет, игрушки живут у нас очень долго и ломаются по случайности.
Светлана Демидова
Лучший ответ
лишить всех игрушек на время, если поломал - выкинуть и новое не покупать
он не ломает - он развивается.... надо же знать как все устроено. не отучайте
даже роботов ломает!))))))))
Маша Моисеенко
не покупать ломающиеся игрушки, машины, пульты, роботов
Нарине Aкопян Из монолитного бетона ,что ли?Остальное легко !
будущии верзила () дать ему что нибудь такое что не сломать))
Дайте ему конструктор- мож, собирать интереснее покажется.. . Вообще это нормально, когда ломает- дети так изучают мир. Просто прячьте ценные вещи, а если не спрятали- ребенок не виноват
Может он изучает таким образом, что внутри .
Больше не покупать игрушки вообще, пусть играет с поломанными.
Нужные веще в ручки не давать (пульты, телефоны и т. п. ) и новые игрушки не покупать!
Тогда должен понять что он делает плохо, и должен перестать.

С двоюродным братишкой только такой метод сработал
Ia svoim obiasniau chto igryshki nado berech,esli slomaesh v mysor vikinim i novyu ne kypim,bereget nam tozhe 3 goda..estestvenno est igryshki kotorii lomaet,no srazy storaetsia naladit...eto zhe deti..
Возьми за ноги и трахни башкой об стенку
Oksana Rodriguez
Нарине Aкопян Своих нарожай и трахай сколько влезет!
Наказать его за это, попытаться рассказать, что это плохо
Korkem Daumova