Воспитание детей
Часто бывает, что посторонние люди вмешиваются на улице, когда вы воспитываете детей?
Мать с маленькой дочкой в маршрутке. Девочка смотрит в окно. На обочине амечает одинокую проститутку. Спрашивает у матери: - Мама, что эта тетя делает тут одна на дороге? - Это женщина, которая купила для дома разные вещи, ждёт своего мужа, который должен заехать за ней на машине. Водитель всё это слышит и неожиданно вступает в разговор: - Что вы ребенку лапшу на уши вешаете?! Это стоит проститутка, которая за деньги занимается любовью с разными мужчинами. Девочка задумалась и наконец спрашивает опять у матери: - Если она любовью занимается, значит потом появляются дети? И кем они становятся потом? - Водителями маршруток!
Бывает, но обычно это бабулечки и говорят совершенно далекие от реальности вещи. Например был случай, когда мы гуляли на площадке с дочкой (6л) и бабушка решила "скомплиментить" дочке : "Как твоей маме повезло, что она такую красивую девочку в капусте нашла! " Дочь в ауте, т. к. знает, что она из живота маминого, потом у меня спрашивала как это я родив ее умудрилась потерять на грядке с капустой и вообще на кой ляд я туда потащилась с маленьким ребенком? ! ))))
Иногда вступаем в перепалку с доброхотами, которые начинают учить жизни, они иногда ТАКОЙ бред несут, что просто смешно. Но дочь, полученную таким образом информацию, уточняет у меня, так что мировоззрение не страдает.
да. мой 4-х летний сын обожает смотреть на поезда. ходим на станцию. стоит, смотрит как поезда ездят. так каждому второму прохожему нада мне выносить моск по поводу опасности прогулок возле ЖД
Алтынай Алтынай
и мы тоже ходим поезда смотреть! и даже в аэропорт ездили! мальчики мир познают!
правильно, нефиг детям на уши лапшу вешать.. . А прилюдно заниматься воспитанием ребенка не этично, не педагогично. просто тупо
Пусть только попробуют!! ! Рот любой заткну)
находчивая мама
Ne bilo takogo slychaia..no iz rasskaza mama molodes..a voobshe deti vsegda naidyt vopros kotorii postavit roditelei v typik,osobenno v marshrytke...ia pitaus chyt li ne shepotom chto-to ei obiasnit..
пока ни разу не вмешивались
Если я увижу на улице что мама или папа бьет своего ребенка сильно, то я бы не выдержил бы и вмешался бы, а так детей чужих воспитывать нельзя.
Gulmira Gabdullina
не детей воспитывать там надо, а взрослых