Воспитание детей
Что подарить 8летнему мальчугану, чтобы у него загорелись глаза?
Честно, не советую ПСП, потом его на учебу не загоните, лучше проведите с ним день, но такой какого не было, сходите на рыбалку, охоту, подарите удочку, научите разжигать костер, делать шашлык, ставить палатку, пусть почувствует себя хоть и маленьким, но мужчиной, это вам и ему будет самый большой подарок. Не впихивайте его в виртуальный мир, там нет ничего стоящего. Это как отец говорю.
Игровую консоль.
А вы спросите, о чем мечтает мальчик?
Подарите самокат или ролики. Самокат- это очень популярно последнее время, да и полезно. Еще имеет значение как преподнести ( проснется утром, а подарок возле кровати стоит, или упакуйте в несколько коробок, или пусть сам найдет по принципу горячо-холодно) . А можно устроить настоящий праздник с гостями, конкурсами и призами.
мой сейчас просит умный пластилин. до этого покупали ему йо-йо. сейчас все пацаны играют в это у нас.
PSP подарите... точно загорятся))))
книгу о нём самом.... если интересно - пишите.
У меня тоже сразу же в голове возник ответ - PSP! :-)), сыну моему 8, и у него глаза горели! Правда, мы эту штуку ему подарили на 7 лет :-)
мой бы обалдел от всяких шпионских штучек (я и сама если честно в шоке что есть такие игрушки) вот ссылка - там много наборов, только сайт казахстанский, это просто для идеи)
на всякий курс 1 тенге - около 5 рублей
http://www.intertrade.kz/ctg-05-31-01/?
на всякий курс 1 тенге - около 5 рублей
http://www.intertrade.kz/ctg-05-31-01/?
Сама мучаюсь этим вопросом внуку скоро ( лет . Подарите Железную немецкую дорогу . Или замок который можно собрать с рыцарями . У наших детей столько игрушек что и не знаешь от чего загорятся глаза . Я решила сходить в Мхат на Синюю птицу . Сама с детства люблю этот спектакль . Может вам тоже подарить билеты хотя бы в цирк
У моего вроде все есть, на вопрос что хочет в подарок на 7 лет ответил: радиоуправляемый вертолет
для нас нам тоже 8 лет это велосипед
Смотря чем он увлекается.
Например если занимается каким-либо спортом с удовольствием, то подарите ему спорт. инвентарь: велосипед, ролики, мяч, ракетку и т. д.
Если ему нравятся конструкторы, и вообще он любит, что то мастерить, то конструктор, лего и пр. сейчас очень большой выбор развивающих и интересных игрушек.
Так же можно подарить модель машинки или радиоуправляемую машинку, вертолетик и пр.
Ну конечно, немаловажно учитывать сколько денег вы можете потратить на подарок. Думаю понятно, что велосипед будет стоить гораздо дороже мяча например =)
В любом случае ребенок будет очень рад подарку.... какое-то время, а потом ...ну это мы все такие =)
Удачи вам с выбором!!! !
Если мальчик умный, то PSP или телефон. А если вы считаете, что он еще все таки мал для таких игр и может их попортить или что-то там, то лучше Gameboy для младшего возраста классно! У меня сестра 4+ года только в него и рубится, и в PSP тоже уже умеет некоторые игры! Вообщем, решайте сами!