Воспитание детей

вопрос от жены!!! что делать с мужем который постоянно зависает в нете и необращает внимания на жену!!

Elena@ 408
Если чесно, не могу ничего посоветовать. хотя такая ситуация была и есть у меня самой. У нас с мужем чуть до развода не дошло дело-оба в нете завистали-2 компа. каждый творил что хотел, спать уже ложились кто как хочет. Почти друг друга не замечали. Поскандалила я. Поговорили. Отключили нет. Заново учились общаться и уделять друг другу внимание. Сейчас вот нет есть. Он сидит в нете и я сижу в нете. Но мы друг про друга уже не забываем и всегда уделяем друг другу внимание).
Марина Шкулий
Лучший ответ
Вставить в рамочку и прибить к стеночке...
У нас обратная ситуация.
Алеся Копылова
Может поставить вопрос по другому: "Что за жена такая от которой муж в инет сбегает? "
заняться своими приятными делами....
дать сковородкой по голове и отвезти в постель
Просто муж скоро станет
импотентом, а жена найдет себе любовника:))))))))
Лариса Ирз
Одеть красивое нижнее белье, нанести приятные духи, подойти сзади к мужу, обнять, поцеловать... =)))
воспитывать, причем начать с самых азов
терпеть!
Lora Loginova
у всех жен одна и таже проблема.. .
решение на короткий срок... перерезать кабель))))))))
найти, то средство которое сможет его отвечь, а то что его сможет отвлечь знаете только вы и он. . ведь мы-то не знаем особенности вашего мужа. =)
Тайно отключить интернет.
ой, может вам купить второй компьтер и общать через интернет)) )
или завести любовника, но первое все же прикольнее)))
Ответ для жены) 0 Пригласите в гости одного, двух его друзей, сидите на кухне, выпейте пивка и повеселитесь)) И засеките время, через какое он присоединиться) ) Или подкрасться к нему, расстегнуть штаны и сказать: "Не отвлекайся, любимый! ")) И тоже засечь время))
сделать вкусный ужин:)
Коллега! Любить его таким, какой есть: ) Все окупится сторицей!
Потихому сбежать в любовнику
поговорить, если не одумается, вести к врачу - не хочет лечиться, менять....
бесполезно что то делать я со своим долго и упорно боролась, сидел как сыч перед экраном не замечая ребенка потом закинула нервотрепку свои нервы дороже, могла уйти с ребенком на полдня на улицу, когда погодка позволяла, сейчас встало на свои места, совет не обращать внимания. Поймет сам
разбить битой комп
Ainura Balgabaeva