Воспитание детей

что делать когда муж слушает свае мать во всем, а жену нет.

По этой причине я и развелась с первым мужем, никакого спокойствия. Сейчас второй раз замужем, свекровь на расстоянии держу на всякий пожарный. :)
Екатерина .
Лучший ответ
уйти от него потому что он маменькин сынок и по жизни у вас будет проблема
Елена Белякова
постараться стать для него авторитетом
все познается в сравнении... вы тоже свою маму слушайте-и делайте как она говорит))))) ) а вообще поступайте мудро- соглашайтесь... но по своему по-тихоньку)))
Галина Шикина
Разводиться, ему жена не нужна.
А вы во всем слушаете свою мать, если да то почему он не может, а если нет то бросьте мучится с ним и его мамой будите всю жизнь.
А подружиться с его мамой не пробовали? А сказать ей, что ваши интересы совпадают, что вы обе хотите, чтобы ваш муж и ее сын был счастлив
Екатерина ***
быть лучшей во всем
помните древнюю мудрость: "Ночная кукушка дневную всегда перекукует" и действуйте согласно этой мудрости
печально, советую бежать от такого подальше....
Если-бы слушался во всём, то, наверное, развёлся бы. А так есть ещё шанс!
Мой тоже всегда слушал свою маму даже когда не хотел, моя свекровь всегда была за меня, права я или нет не важно. Всегда говорила что бы не случилось я с тобой моя дочь. пишу и плачу. её давно нет с нами но она всё равно со мной, очень мудрая моя мамочка. Может я не попад простие.
Goha Goha
тоже слушать его мать, потом подойти, поцеловать, сказать: "Как Вы правы, мама.. " ;))) Посмотришь на реакцию ))))))))
сказать ему, что либо он маленький и пусть тогда живет со своей мамой, либо он взрослый мужчины и у него своя семья. сам пусть думает, что ему на данный момент нужно.
Не муж а маменкин сыночек. Пусть к Матерь переежяет.