Нет. Меня не пороли, тем более за оценки. За оценки даже не ругали. Меня любили независимо от того как я училась. Надо помогать учиться детям, а не избивать их. Зачем вообще время на какие-то глупые порки тратить, тогда как это же время можно потратить на изучение материала, на домашнии задания?? ?
И вообще, важно заинтересовывать ребёнка обучением и воспитывать положительное отношение к учёбе. Хорошие учителя двоек не ставят или ставят очень редко. Хороший педагог всегда и любых учеников старается научить. Учителя на что учат, то и ставят. Детям надо помогать учиться.
Воспитание детей
А вас пороли за двойки? А вы своих потомков?
Нет и нет
двойки нужно исправлять тем, что заниматься с ребенком, обьяснять то, что он не понял в школе. Причем тут порка?
Нет! Даже голос не повышала, объяснила - как получили, так и исправите.. . Бить за оценки недопустимо, да ещё не разобравшись! Дети очень сильно переживают непонимание, несправедливость по отношению к себе.
Зачем... Ума не прибавит порка
У меня не было двоек, а вот сына порола нещадно, но всегда за дело... Удачи!
Кристина Березнева
Садистка!!!
Меня поколачивали, а я не бью своих.
Я действую морально, наказываю компом, теликом гуляньем.
Подтруниваю типа : Ну чо, начальник фермы лебединой!! !
Я даже учить не заставляю, они сами учатся без троек, не то что без двоек!
а смысл? только хуже можно сделать
Да. Мою сестру папа даже заставлял переписывать домашку, пока КРАСИВО написанно не будет...
неа
нет
Никогда. Я своих детей даже не ругала за плохие отметки. Мне дороже дружба с моими детьми и их уважение и доверие ко мне. Поскольку двойки у детей были редкостью, мы к ним относились философски.
меня нет