Воспитание детей
В школе моей семиленей дочери дала пощечину учительница ( см. внутри )
за то, что не могла освоить новый материал и ее это вывело из себя. И учительница сказала, чтобы не смели об этом говорить директору, т. к. у нее, как она сказала, крутые связи, и еще она сказала, что в другую школу мою дочь не примут. Неужели это правда, что она такая крутая властная или это просто понты? И как на нее найти управу?
Включим голову, что же она такая властная пригрозила, чтобы не ходили к директору? Потому что она прекрасно понимает, чем это чревато для нее. Идем к директору и пишем заявление на нее и не боимся, дочь вашу примут в другую школу никуда не денутся это 100%. Но безнаказанно оставлять такие вещи нельзя, кто если не вы защитит свою дочь? Содержание заявления на имя директора: Я, ФИО. обращаюсь к Вам с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. "Дата" (такого то числа) по отношению к моей дочери были совершено физическое насилие, а именно, ФИО учительницы ударила мою дочь Ф. И. по лицу, за несвоевременное усвоение учебного материала (с ее слов) , в следствии чего ребенок унижен и находится под психологическими угрозами учительницы. ФИО было сказано "чтобы не смели об этом говорить директору, т. к. у нее, как она сказала, крутые связи". Прошу разобраться и принять меры, в противном случае, копия заявления будет передана в министерство образования и в милицию. Подпись, Дата. Пишем и не боимся, на хитрую попу находится кое что.. . За своего ребенка стоять надо горой, я за свою порву и неважно, кто это будет.
Ох ты, Боже ж мой!! ! Смело идите к директору или звоните в районо!! ! Были бы связи у училки не запрещала бы она ребенку говорить родителям!!!
Понты. Учительница, наверное, очень неуравновешанная. Есть взрослые, которым нельзя с детьми работать да и со взрослыми тоже нежелательно. Если это правда, то можно пойти и к директору и в суд подать. Бить детей уголовно-наказуемо!! ! Надо добиваться того чтобы такая учительница больше не работала в школе.
очень просто - в милицию и сажать к чертовой матери
заявление в прокуратуру, в департамент образования, можно и на телевидение написать
Но я бы уже ее прибила
понты! не боись!
я бы сказала из принципа раз она себя так повела вместо того чтобы извиниться
Заявление участковому и в суд!
Еще лучше телевидение привлечь
понты, скажите директору обязательно
Срочно к директору, в районо. Пишите заявления и жалобы. она крутая как яйца в смятку. Меня бы её крутизна не остановила - моего ребенка бить?!!? Да её бы в школе от меня коллеги спасали! У, мразь, учеников бьет!!!
Это она дочери Вашей так сказала или Вам? Директору, конечно, сказать об этом стоит и ничего не бойтесь. Если есть возможность, переведите ребёнка в параллельный класс. Ужас просто...
Нет, она всего лишь привыкла к власти над детьми, вот и охреневает. Те у кого есть связи - воспитателями не работают. Смело ее наказывайте.
сказать директору.. . если начнутся проблемы, то выходить на горон города или даже области
Обязательно нужно сказать директору. А если не примут меры, то накатать жалобу в Управление образования. Школы это учреждение боятся.
Конечно понты! Какие связи?! Боится директора, т. к. знает, что вышвырнуть могут с работы. Идите смело к нему, а если не поможет, то в рано.
Скорее всего это понты, обратитесь в милицию, и напишите на неё заявление и сходите к директору. Беспредел какой - то!!!
ну и что, что связи? теперь можно лупить детей на рабочем месте, чтоли?
не только директору надо сказать, а вообще уголовное дело завести. школу под административную ответственность за несоответствующие кадры.
были бы связи - не работала бы училкой.
в моем детстве была подобная ситуация. На утро, моя мама явилась в школу, и сказала, что у меня проблемы с глазами а при ударах они могли усугубиться. Далее, доктора-милиция.... конечно мама никуда не пошла. Но стерву приструнила!
Мамочка вы че с луны свалились, если бы моей деточке дали пощечину, плевала я бы на все связи, свои бы нашла, но дала бы этой училки такую затрещину, что ей бы мало не показалось.
Много позволяет себе корова училка, идите в гороно, а запугивает потому что осознала, что натворила идиотка-будете бояться будет продолжаться. Были бы связи крутые не сидела училкой, лохушкой!!!!
у меня типа токого был случай с дочерью, но не по щеке, а учитель любительница была по голове приложить рукой. Я ходила к директору она конечно ( учитель) все отрицала, что такого не было ( это естественно, кто в этом сознается) , но больше дочь ни чего не говорила.
В Вашем случае если учитель такая крутая, то Вам надо сразу в ГОРОНО идти наверно надо. Так это оставлять не следует. Тем более как я поняла дочь у вас всего в 1 классе.
Какого она возраста - молодая, пожилая ?
Заявляйте смело. И пусть этой "понтовой" дают из школы такого пендаля, какого и представить нельзя.
Что бы моему ребенку по мордам???? Убила бы нах!!!! Че за произвол, вот пусть только кто-нибудь посмеет ударить, руку откушу, срала я на все связи!
Понты конечно, конечно жаловаться на истеричку надо. А еще можно и в телевидение, что б ее там показали и уже ее ни в какую школу уже не брали работать
ваша дочь нагло врёт, никто ее не бил и ничем не грозил!! ! уверена
Поднимайте шумиху везде, где можно, там видно будет, у кого крутые покровители! Сначала с жалобой к директору, параллельно в управление образования. Все жалобы-заявления в двух экземплярах, на втором, вашем, секретарь должна поставить дату и № входящего документа. Кроме нас с вами никто НАШИХ детей не защитит! Удачи и отваги!
для начала директору, если проблемы с учителем будут продолжаться, то в ГОРОНО. а если совсем ничего не изменится, то заявление в прокуратуру. Не бойтесь ее связей. понты это все...
Даже если это понты, вы что это так и оставите?? Вашу дочку бьют, и я думаю что это не последний раз, если не принять меры. Так что не бойтесь, Не имеют право выгонять из школы. Пока сами не заберете. Так что марш к этой училке, и дайте ей в морду за такое отношение к дочери. Ну а если не в морду то предупредите а лучше поставте перед фактом что вы идете к директору, а лучше вообще сразу к директору идти. Не позволяйте издеватся над детьми. У меня в школе была учительница по физ-ре так она мальчиков скакалками била, и оказалась что она какая-то родственица директору, тогда все родители пошли к директору, писать жалоу на неё и просьбу отстранить её от работы, он прямо так моей маме и сказал что я не могу её уволить она моя родственица близкая и у неё растет дочь, и воспитывает она реюенка ез мужа. Короче он нам пооещал что она и пальцем не заденет больше ни кого, а если что родители сказали, что в следующий раз пойдут в прокуратуру, а не к директору, потомучто не позволят издеватся над детьми.
Вам дорога в первую очередь к директору, а потом в РОНО. Как вы можете это все с рук спустить? при чем тут ее связи? На х.. ее, деловая больно, вот так мы и позволяем издеваться над нашими детьми.
к директору, гороно и в милицию. сегодня пощёчина, а завтра что, подзатыльники и пинки!
да врет она .Напишите заявление директору
охренеть!!!! я бы ей голову об стол разбила, прибью любого кто тронет моих детей!!!! а Вы лучше не к директору а сразу в департамент образования и в пркуратуру пишите! ! если вы сейчас никак не отреагируете, дальше что???? ногами она будет бить детей?? ? самое страшное в нашем обществе это равнодушие к таким тварям как эта, вот они и тварят что хотят, нельзя это просто так оставлять!!!!
Да конечно понты, просто запугивает, чтобы не жалвались.
да она акуела!
к директору, в милицию заявление- в прокуратуру- в суд.
вашего ребенка УДАРИЛИ! и вы промолчите испугавшись??? !
я бы подняла все свои связи. размазала бы ее.
Мама, не "гоните". Простите за грубость може быть. Но это у тети (не могу человека назвать педагогом) точно с головой не в порядке. И к директору, и в управление образования, и в прокуратуру бегите. Наказывайте по всей строгости. И мужа за руки держите, что бы не убил (мяня бы держать пришлось).
идите к директору!!!! пусть своих детей лупит, родит и лупит!!! а Вы рожали дочку не для этого!!!
Если б она была такая крутая, она бы не работала обычным учителем. Пускай отвечает за свои истеричные поступки и возможно не только перед директором. Такие поступки надо рубить на корню, иначе Ваша дочь будет бита еще не однократно. А если не хотите решать дело официозом пусть Ваш муж даст училке пощечину и спросит, что она об этом думает. (желательно без свидетелей )) )
даже если есть надо идти до последнего. Вам надо немедленно писать заявление в милицию, потом в прокуратуру и защите прав ребенка. и ещё куда то не помню как называется. (извините)
в общем чем быстрее тем лучше. Иначе так и будет продолжатся. Оно вам надо?
Запугает ещё вашего ребенка будет ему плохие оценки ставить всячески унижать и. т. д ...
удачи вам надеюсь вы поступите правильно и в дальнейшем на эту учительницу (если можно её так назвать) найдут управу!!!
Обязательно выйти на директора и на ГОРОНО - такие вещи скрывать не нужно. Если это не первый случай - объединиться с родителями и требовать увольнения такого "педагога". Вашей дочери после этого конфликта будет сложно строить отношения с учителем. А своего ребёнка нужно уметь защищать и не бояться этого.
Написать жалобу в Министерство образования
идите в милицию и пишите заявление о приченении вреда здоровью ребенка а если реально связи есть самосуд никто не отменял
Если бы она была крутой - ей было бы все равно скажите вы директору или нет.
если остался след от пощечины сходите в травмпункт пусть сделают справку, потом пишите заявление, к директору бестолку ходить он\она будет утверждать что такого не могло случится.
управа-директор на первой стадии. а дальше милиция. основания есть
так обращайтесь не к директору, а сразу в милицию, ведь это же статья " избиение не совершеннолетних"
Советую расказать директору чтобы ее уволили никто не имеет права бить ребена ну не усвоила не усвоила значит нада объяснить так чтобы было понятно