Воспитание детей
Что делать если сын гомосексуалист. Гуляет только с друзьями, подруг у него нет. Уже 16 лет.
Если это точно, то надо с ним разговаривать или подключать психотерапевта.
Оставить в покое парня, это его выбор и вина родителей!
Ну что делать? Перво-наперво - начистить рожу отцу - это прям святое. во-вторых. поговорить с сестрой, успокоить ее и восстановить хорошее, спокойное отношение к брату. Третье - оттянуть нос друга и громко захлопнуть его дверью. четвертое - поесть и сесть смотреть телевизор и помнить: главное - это чтоб не было войны!!!
Как гласит народная мудрость, ребенка можно воспитывать, пока он поперек лавки лежа умещается. Дальше уже поздно. Избивая ремнем 16-летнего сына, можно только разорвать последние зерна контакта, но никак не перевоспитать его.
Он гомосексуалист действительно, или такой вывод отец сделал из того, что он только с мальчиками дружит? Если первое, то ничего не поделаешь - ремнем это не выбьешь. Если второе, то.. . знаете ли, иногда дети поздно взрослеют. Вероятно, у него пока нет интереса к женщинам. Или есть, но он стесняется. Не все же с 12 лет кобели.
Это ещё не значит, что он гомосексуалист.
ну и глупость вы пишете.
В данной ситуации нужно снять штаны отцу и бить так, чтоб обоссался!!!! Во превых как можно так унижать парня чтоб вообще бить, еще и при сестре!!! А что ж папаша сделал чтоб сын не был гомосексуалистом??? Все проблемы из детства. !!Может мальчишка и ищет заботы .поддержки, внимания от взрослых мужчин, потому что горе папаша ничего не смог дать, ничему научить???? И, если парень гуляет в компании парней, это еще вообще не указывае на гомосексуализм!!! А секс... когда он почувствует, что вот она та, с которой хочет быть-всё у него будет!!!! Но, если даже сын и гомосексуалист, от этого он не перестал быть вашим сыном, любите его таким, как есть!!!!
Гулять он может с кем хочет это его право, с чего вы вообще взяли что он гомосексуалист, он что спит с ними ?
Гомофобы.. . Вы не на то внимание обращаете. То есть то, что сын обнимается не с девками, а с мальчиками, ненормально, просто ужас, а то, что он домой пришёл пьяный, так это идёт по плану, да, вас устраивает?
Не вижу ничего плохого в его ориентации. Лучше поговорите с ним о вреде алкоголя.
В этом возрасте все в компаниях гуляют, не вижу повода в таком выводе, а если он и гомосексуалист, то примите его какой он есть.. . И почему такое заостренное внимание о том, что отец бьет его именно в присутствии сестры.. . Может отсюда и корни его пьяных приходов...
А вы откуда знаете?
Бред! Он может гулять с кем угодно, это не значит, что он гомик.
апочему вы так ршили? вы точно знаете? У меня старшему 17, он конечно не пьет, деушки нет, но вот так вот решать? Да и пороть позновато даже за такое а не про себя ли вы пишите?
во-первых вы точно знать не можете что у него нет девушки! может он вам не говорит! во-вторых если у него нет девушки, это не значит что у него нет секса! в-третьих, может он просто не может найти девушку.. в-четвертых, может он немного запаздывает в развитии и ему еще просто не нужны отношения! а в пятых 16 лет это еще не тот возраст когда нужно думать о том что жизнь кончена если у сына нет девушки! о том что он гомосексуалист думайте в последнюю очередь!!
а с хуя ли он гомик не факт что если гуляешь с пацанами значит сразу педик он же с ними не трахается.... другое дело если только с девчнками гуляет и ведет себя как девченка то есть они для него друзья а не девушки для встреч и всего остального... так что всё нормально не парьтесь))
я тоже думаю, что это бред. может нет пока такой девушки которая бы понравилась
гулять с друзьями, не значит с ними спать. может у него и есть подруга, просто он не хочет вам говорить, это же его личная жизнь.
попробуйте поговорить с сыном
Ничего не делать это его решение и его не изменить, вы не сможете на это повлиять... ну может с возрастом поумнеет ...
А вы на все сто уверены то что он гомосексуалист?