Воспитание детей
Что мне делать с сыном, вчера он упорся и нехочеши идти в Художественную школу, а два года ходил на музыке с удовольст-
вием, а сейчас нехочешь, а уже в 3 класс перешёл??? Как повлиять на сына чтобы с удовольствием училься???
Смотря какой в общем у него интерес к этому, смотря чего он хочет добиться в жизни, и что вы хотите от него. Вот так. Возможно он станем спортсменом, академиком, музыкантом или еще кем-то. Подумайте на счет этого, а так пусть лучше упорней займется образованием в общем. Так как сейчас многие школы не дают достаточно знаний. И до класса 5-ого пусть занимается всем, будет плотный график, а после будет подготовка уже в 9,11 класс. И он будет уже выбирать сам, чем ему заниматься.
Поинтересуйтесь, чего он теперь хочет)) ) И попробуйте договориться)) ) Ходит одновременно и в художественную школу и, например, в секцию каратэ, или футбола, или куда он сам захотел ходить. Если на новом месте будет очевидный прогресс или хотя бы явная увлеченность- пусть ходит туда.
А если ребенок хочет только болтаться по двору или сидеть за компьютером- просто заставить ходить туда, куда решат родители. Возраст ребенка это еще позволяет)) ) Потому что просто "не хочу" - не аргумент!!!
может для начала самому писать нормально научиться?
музыкальная, художественная, !?Вы его еще на балет и на вязание запишите и удивляйтесь "Чёйто он не хочет туда ходить!!! "
Марина Кот
Ой, насмешили))))
узнай почему!
Если ребенку не интересно то заставлять это только терять свое и его время лучше проследите что ему интересно и пусть этим и занимается, а вобще лучше пусть в секцию ходит чтоб постоять за себя мог мужик и спорт нераздилимые вещи
сделайте перерыв. может мальчишки задразнили. Ребенок знакомой ходил в танцевальную школу с четырех лет, в третьем классе сказал не пойду и все.. , а в четвёртом сам попросился