Воспитание детей

Какая самая болшая ваша обида в детстве?

Когда папа Новый год уехал отмечать со своей любовницей и их дочкой... и так несколько лет подряд... а нам врал, что на дежурстве.
Lady Go ...
Лучший ответ
у меня сейчас, обида... когда пи***дят вопросы друзей моих
Аня Скибо
Даже рассказывать тошно
Детство - это прошлое.. . В которое давно закрыта дверь....
Юлия Пирогова
я их в детстве все оставила-на хрен мне груз с собой таскать)))
Когда моя мама на юг одна уехала, а меня знакомым в деревню отправила, там я особо ни кому не нужна была и за моей спиной говорили (хотя я слышала), мать хахалей искать поехала, а девку чужим людям подкинула.
нет у меня обид
Решила подарить маме брелок для ключей-лошадку. (мама очень лошадей любит) . Заняла у подружки, потом копила втихаря, отдавала. А мама, когда увидела подарок, первой её фразой было: "ну и где деньги взяла? Купила маме подарок на мамины же деньги? " Я тогда так растерялась. Я даже не предполагала, что она так отреагирует и такое спросит. Тогда я сказала, что больше никогда в жизни не буду дарить ей подарки и забрала брелочек, раз он ей не нужен.
Это, конечно, глупо, но у меня до сих пор эта обида сидит внутри (и это при том, что у меня прекрасные родители и это, пожалуй, была единственная мамина ошибка) . Конечно, я дарю ей подарки, и очень много, она всегда радуется, мы не раз обсуждали с ней ту ситуацию, но не знаю.... вот так было.
когда у сестры пропал сникерс, все подумали что я его сьела, орали на меня, не верили мне, а когда нашли шеколад в тумбочке, даже не извинились
когда меня отец за то, что я медленно одевалась, т. к. устала и не успела отдохнуть ( в первом классе я приходила после школы к бабушке, т. к. мы жили далеко. еще меня каждый день мучали приступы мигрени) ударил по лицу так, что у меня на левой половине лица был огромный отпечаток его руки. мы ехали домой в трамвае, а он делал вид, что я не с ним, т. к. люди начали беспокоиться, что меня кто-то ударил.
Меня мама держала в ежевых рукавицах... За малейшую провиность била. Я так и не смогла простить... Дала себе слово что когда у меня будут дети я их пальцем не трону. У меня двое детей. А я суперрмама
Shmatovzkaya Zemfira
когда папа от нас ушел
Когда папа за мной бегал вокруг сливы с ремнём))) вспоминаю с улыбкой
их очень много, не хочу вспоминать..
Мы эту тему уже прошли и было интересно.. спасибо автору...