Воспитание детей
Расскажите какая у вас была обида в детстве?
На кого и за что?
На родителей, что в художку не записали.
на маму за то, что она всегда поддерживала моих обидчиков и я у нее всегда была виновата
мама прочла мой дневник (личный), во обида была!
Александра Черных
у меня тоже((( еще орала потом...
Корысть и постоянные пакости из-за зависти.
До сих пор держу "зуб" на пчелу. Укусила и даже не извинилась перед отлетом.
Я всегда обижалась на маму. Она в смену работала и когда в ночную уходила мне казалось что она меня бросает. Обидно было до слез
на мать . Без спросу взяла и отдала МОИ игрушки соседским детям ! (любимого мишку, подаренного мне любимым папой)
Ну, не тварь ?!
Елена Шергина/тяникова
это ты на мать "тварь" или на себя?
По труду у нас было домашнее задание - приготовить обед дома и чтобы мама поставила оценку.
Естественно всем поставили 5, а моя мама поставила мне 4, яблочки в компоте разварились.
Мне тогда было 10 лет. Но готовить я люблю и с 13-14 лет всегда к маминому приходу сама готовила гарнир (лапша, картошка, ..)
А я до сих пор вспоминаю обиду на папу в детстве.. . Когда меня везли на операцию, а он держал за руку и говорил, чтобы я не боялась, что мне не будет больно.. . Потом, после операции он первый зашел в палату, а я отвернулась к стенке и стала плакать и говорить, что он соврал!!! Мне тогда 4 года было.... до сих пор помню...
меня цыгане в детстве избили, мне лет 6 было.
до сих пор обида...
хомяк громко грыз клетку, я выкинула его в форточку, мне было 6 лет! Я люблю животных, я несумашедшая, но не факт! я серьёзно!
На папу. За то, что он умер
на старшую сестренку обижалась, она старше и соображает лучше))) ) и всегда ченить сделает такое.... и все смеются, а я потом незнаю... че мне сделать! ? чтоб также надомною посмеялись)))))) ) а сейчас вместе жгем.... ХРР