Воспитание детей

родился племянник.что подарить???

Все, что угодно, НО! на вырост. Потому, как маленького уже наверняка достаточно, да и ребенок очень быстро растет. Можно еще подарить неваляшку. Почти все дети абожают эту игрушку.
Кристина Аноп
Кристина Аноп
13 798
Лучший ответ
как вариант- спросить что требуется. . подгузники- только по просьбе. тк ребенок быстро набирает вес и вырастет из них. . если стесняетесь спросить- опять же к примеру - подарок для мамы- косметич. набор - там антицел. крем+ крем от растяжек, спец косметику для бер/кормящих (продается в аптеках) - оч порадуется + что то на будующее- такое до чего у родителей руки не доходят- к примеру развивающий коврик. .
ну а я сама подарила своей мл сестре коляску- предупредила ее заранее чтоб 2 не было- а всем подругам обязательно дарила косметикуа для нее и д/для бебика а также дежурную игрушку- но хорошую. Чико к примеру. . недешевую. .
а то мен с первым надарили всякой чуши- типа комбезиков- ни разу потом не одевали. памперсами завалили- ладно хоть в бассейне в дет поликлинике удалось сменять/продать. . мобиле - помимо купленного мною еще 2 подарили. .
еще вариант- подарочнй сертификат в Детский мир или типа такого магазина
Крестина Рудая
Крестина Рудая
35 905
золотую монетку
Деньги, т. к. родители сами знают что им нужнее... .
Или спроси, что надо -коляску там или манеж или что еще они хотят купить для малыша...
Серебряную ложечку. И в рот положить. У меня такая есть.
Игрушки дарят ребенку, когда он начинает понимать. В таком возрасте игрушки и не нужны. Одежду купит мама сама. Подарите лошадку-качалку. Или машину на которую садятся и ногами отталкиваются. Можно манеж. И все зависит от суммы, которую вы готовы потратить. Можно вообще электромобиль купить. Они от 6000 рублей
золотую цепочку его маме))))) 000
Ходунки, стульчик для кормления, погремушки и т. д.
Сейчас в магазинах столько выбора, что глаза разбегаются...
Ирина Хаменок
Ирина Хаменок
3 409
Пачку памперсов
Ирина Иванова
Ирина Иванова
1 549
соску, памперсы, Одежды в конце концов ну там ботики
GV
Girl Very Bad
132

Похожие вопросы