Воспитание детей

новорожденный. У подруги родился мальчик, что подарить? Хочется что-нибудь нужное.

Мako ..
много упаковок памперсов
Люда Пряхина
Лучший ответ
нам брат подарил фотик новый тоненький с большим зоомом. кэнон sx 120 is если правильно номер в темноте увидела.
Юлия Панова
Серию детских кремов бюбхен. Очень хорошее качество и они все подходят от рождения и гиппоаллергенны.
памперсы, крем, набор для новорожденных.
Дарить стоит "на вырост",на новорожденного скорей всего все уже есть... А можно игрушку и конвертик-сами купят.
постельное белье, ванно-банный комплект: полотенце с варежкой. . карусель на кровать.
это всегда может быть и в 2 и даже в 3 вариантах! ))
Всё зависит от ваших возможностей и желания родителей ...а лучший подарок-памперсы.
Николаевна
вот про коврик-согласна. мы тоже подруге дарили. цены на них разные. на любой карман, как говорится. нам вот, пришлось для сына самим покупать-никто не догадался подарить.
ей сейчас нужны распашонки, пеленки, теплая одежда, так что выбор есть, не ошибетесь
Лучше спросить. А так постельное белье, развивающий коврик, одеяло, молокоотсос (лучше авентовский электрический на первое время) -мама будет запасы делать молочка, и разрабатывать грудь. Бутылочки с погремушками. Теплые вещи для прогулки.
купи развивающий коврик!:)
Елена Михно
полотенце с капюшоном, бутылочку и декалитр зелёнки
Елена Жукова
В основном, на первое время молодой маме нужны пеленки, ну и все тряпье (ползунки, распашонки), можно бутылочки, сосочки или что-то в этом роде, даже погремушка малышу понадобится уже через месяц -два))))
детские весы, развивающий коврик, стерилизатор для бутылочек, соска-градусник.. . а вообще-то лучше у подруги спроси, а то вдруг, то, что ты подарить хочешь, у нее уже есть или еще кто-нибудь подарить захочет)
Ан4Ик ***
музыкальную кружилку над кроваткой которая вешается
любую шмотку! можно даже на вырост (если не знаешь размер) - рано или поздно он в нее влезет! ))
либо "радио-няню" - вешь нужна любой молодой маме! !
удачи ))
Leman Elekberli
Вещи обычно все дарят и впринципе не считаю нужным их дарить!!! Вот памперсы и правда всегда нужны не ошибётесь или развивающюю игрушку пусть на будущее но не 3 года понятно))))))))))))))))))))))))))
Kristinka Olegovna*
а ты у неё спроси)))
Что-нибудь из одежды, или погремушку. А всегда нужная вещь - памперсы.
Вера Зайкина
я бы не стала дарить крема, ведь все-таки индивидуально. Мне вот дарили, я даже не стала пользоваться ими. Коврик, игрушки для малышей, подвески музыкальные, костюмы. А вообще, не постесняйтесь, спросите сами, может ей что-то нужно. Вот я спросила, меня одеяло попросили в кроватку, о нем бы даже не подумала. А памперсы они и сами купят. (вообще, зачем дарить памперсы, вы же туалетную бумагу подруге не дарите, хотя она ей тоже пользуется...)
Ya
Yanka
Дарить надо молокоотсос :)
как выбрать
идеальный вариант придумть несколько вариантов подарков и предложить ей на выбор. либо спросить у нее что ей нужно. так вы не подарите ничего не нужного.
Можно из одежды что-нибудь на будущее, нам дарили костюм штаники и кофточку...