Ну вот допустим такая ситуация: есть феминистка, она ненавидит мужчин, называет их уродами, спермотозаврами и членомразями. И вот она решила что пора продолжить свой род, пора родить прекрасную девочку-приемницу. Сделала искусственное оплодотворение (членомрази же), но ВНЕЗАПНО родился мальчик!
Поздравляю, ты родила сына, ты его мама. А дальше что?
Кем мальчик вырастет в таких условиях?
Воспитание детей
Если у феминистки вдруг родится мальчик, то каким он вырастет?
почему люди такие слабообразованные и считают, что феминистки ненавидят мужчин? Феминистки это те кто за равные права мужчин и женщин, а то о чем вы говорите мужененавистницы.
Виктория Соболева
Зависит только от генов
(возможно, достанется крутого прадедушки))
Автор, видимо ЛЮТО ненавидит женщин))
Истеричным вырастет. Вместо того, чтобы принимать решения, он будет впадать в истерику
Вы ошибаетесь. Феминистки хотят жить для себя и никакой род они продолжать не собираются
Я ни разу такую бабу не видела. Вы похоже в каком-то зверинце живете. Может в Украине?
Феминистка, это не та которая ненавидит мужчин. Вы описываете мужененавистницу.
Они не рожают
Если Внезапно родился мальчик, то он не виноват. А такую "маму" надо лечить.. В детдом его пусть отдаст. Там ему лучше будет.
Слабовольный человек. Принимающий всё на веру; готовый холуй.
При этом, естественно, подсознательно ненавидящий женщин (как Марк Коньков).
Феминизм - это полная тупость. Но если так произошло то думаю сын вырастет с мыслями что все женщины такие как его мать и будет холодно относиться к женщинам. Потеряв чувство романтики и будет как то "сухо" мыслить. Будет недолюбливать женщин и мстить им неосознанно за то что якобы все женщины эгоистки и высокомерные
И такое было

если она будет любить своего ребенка, то вырасти его нормальным человеком с максимальным вложением понимания какой должен быть в ее понимании мужчина