Воспитание детей

родился мальчик,отчество денисович фамелия кузнецов 12 июня,а имени нет помагите

Андрей!
Людмила Воеводина
Лучший ответ
Евгений Денисович....
Ирина Гришина
Павел Денисович Кузнецов. Очень удобное сочетание. А главное и при крещении имя это можно получить.
Поздравляю !!!Пусть растет здоровеньким.
У меня брат Роман Кузнецов -мне нравится. Но можно заглянуть в святки-завтра именины у Игоря.
Игорь Денисович тоже звучит ))
Ирина Лотарева
Артём.
Наташа Наташа
Роман
Елена Титова
Согласна с Валерием Мамедовым: Павел Денисович - очень благозвучно. Поздравляю))))
Лучше всего звучит Олег, Роман, Ян и Егор.
Фариза (*_)
Данилушка!
Вениамин Денисович. Венечка.
Имя должно быть коротким . ЯН.
Иван, Данил
Все имена хороши, вам столько посоветовали! Выбирайте !
Lelya Freilich
олег
С отчеством из 4(!) слогов хорошо сочетаются имена из 1-2х слогов ( Лев, Глеб, Олег...) . Это и красиво, и ребёнку проще будет.
Юлия Беляева
Иван Денисович!!!!
Александр. именины 18 июня
Олег Денисович звучит не плохо. Только вот Олеговна отчество не очень.
Роман Денисович, Вадим Денисович, Иван Денисович, Александр Денисович
Вот мне тоже на ум сразу имя АНДРЕЙ пришлось) )
Андрей Денисович Кузнецов! Красиво!
Анна Дударева
Игнат Денисович. Игнатик - красивое имя и редкое.
Если не знаете какое имя выбрать, то лучше по святкам.. . Вот, например 13 июня Роман. Красивое имя - Роман Денисович Кузнецов...
василий денисович .звучит
Идеальным считается имя если в нем нет букв которые присутствуют в отчестве. Ну а там уж как Вам сердце подскажет. Ну уж конечно не Акакий и не Полуэкт...
Ирина Селяева
Кузнецов Илья Денисович
КУзнецов Максим ДЕнисович
Кузнецов Роман Денисович
Вариантов на самом деле множество!
Кузнецов Владимир Денисович
Вениамин, Андрей, Вадим
Михаил
Иван, Ян, Семен !!!
валерий денисович
***ирина ***
Александр, Андрей или Максим=) Тебе не угодиш... столько всего предлогают! Ну Ян это конечно вообще не вариант. Люблю своих племянников! Выбирай давай быстрей уже, а то не хорошо как то без имени.
Помните одно. Вы даёте ребёнку фамилию и отчество. Так что имя может и мама выбрать)))