Воспитание детей
дайте добрые советы как назвать дочьку, отчество Денисовна
Снежана Денисовна
Мальвина! это ведь должно быть ВАШЕ желание....
Елена ДДенисовна!
в честь прабабушки назовите
Марьяна
ирина
Снежанна Денисовна ХDDDDDD_)))))))))
Снежана, конечно!
Снежанна
Марина
Алина Денисовна
Алиса Денисовна
Алла Денисовна
Анастасия Денисовна
Анна Денисовна
Антонина Денисовна
Виктория Денисовна
Виолетта Денисовна
Владлена Денисовна
Диана Денисовна
Евгения Денисовна
Злата Денисовна
Камила Денисовна
Карина Денисовна
Надежда Денисовна
Наталья Денисовна
Нелли Денисовна
Ника Денисовна
Алиса Денисовна
Алла Денисовна
Анастасия Денисовна
Анна Денисовна
Антонина Денисовна
Виктория Денисовна
Виолетта Денисовна
Владлена Денисовна
Диана Денисовна
Евгения Денисовна
Злата Денисовна
Камила Денисовна
Карина Денисовна
Надежда Денисовна
Наталья Денисовна
Нелли Денисовна
Ника Денисовна
Виктория Денисовна, Марина Денисовна, Вероника Денисовна.. .
по моему с таким непростым отчеством должно быть и имя под стать.
Снежана Денисовна - Бутет учительницей, полюбому
Любое русское имя будет гармонично сочетаться с этим отчеством. Только не надо всяких дебильных Снежан (кстати, это имя пишется с одним "н"), Виолет и прочих Генриет.. . :)
Яна
Ирина, Полина, созвучно будет
Я свою дочь наотрез отказалась называть Елизаветой, не смотря на то, что так звали бабушку и прабабушку (обе несчастливые женщины) . Как представила, что в школе при изучении Карамзина ее будут звать "бедной Лизой", сразу отмела этот вариант. Из предложенных выше самый удачный по созвучию вариант Ольга Денисовна. Моя приятельница несколько месяцев назад назвала дочь Анной Денисовной (не очень!) . Снежанна и Кристина в сочетание с отчеством Денисовна звучит ужасно! Еще хорошо Людмила Денисовна.
Валерия Денисовна. лера.
Мои знакомые (с таким же отчеством) дочку Ариной назвали.
Алла Денисовна)
Людмила
Елизавета, Ангелина, Кристина
Милена, Ярослава, Мирослава, Янина.
Юля? ) или Юлиана - ваще круто получится ) полное имя Юлиана Денисовна! Ей потом учительницей быть ! )
Например Ольга . Ольга Денисовна. Оля, Олечка, Олюшка.
Елизавета.
Анна Денисовна
Есть такая программа как наша раша там её называют Снежанна Денисовна-необычно но зато привлекательное звучание!
Лучше дайте имя той святой, в день которой она родилась. Узнать это легко, в любом Храме Вам скажут. Небесный покровитель гораздо важнее, чем созвучное имя.
Мне кажется имена Ирина, Марина, Арина будут более созвучны с таким отчеством :)
Ольга
У меня подружка назвала Елизавета Денисовна. Очень красивое имя! Всем нравится! Здоровья Вам иВашей дочке!
Алена денисовна, Аленка, Аленушка, Аля
у меня Маша.
александра
Смотря какая у Вас Фамилия.. . А так - Регина или Карина- Ярко и звучно.. .
Виктория, Дарья, Александра, Виолетта
Ольга