Воспитание детей

Помогите подобрать имя Ждем малыша, фамилия Федоров отчество Денисович, какое бы имя вы дали ?

Глеб, Олег, Юрий, Егор, Матвей, Максим, Виталий, Виктор, Роман
Дарек Моргулец
Лучший ответ
Ольга Зиновьева Юрий сейчас очень редкое и симпатичное имя )
Семён
Дарья Логачёва
Иван.
Олег. Владимир. Но Иван лучше)
Irina Baby_^
Гулиза Турдубекова "Один день Ивана Денисовича" сразу на ум пришло)))
Я за Олега.
Павел.
Лена Шаменко
Роман, Илья
К Денисовичу нужно короткое мягкое имя
Так что Иван, Степан .
скбе же, так что сами
Руслан
Ольга Лебедь
Леонид Денисович Фёдоров
Федоров Степан (Валерий) Денисович.
Карпук Диана
короткое: Егор, Олег, Иван...
посмотрите в святках (В ЦЕРКВИ) когда родится и подберёте подходящее
Барак.
Карьева Тамара
Ответ Денисович. )
Серьезное и простое имя, Иван, например, или Евгений.
Ludmila Merenkova
Артём, Андрей, Иван
Иван или Роман
Да
Дария
Сергей, Александр
Подождите пока ребенок родится) Сейчас вы придумаете ему имя, предположим, Вася (я образно)), а когда ребенок родится, вы посмотрите и скажете "Да какой же ты Вася? Ты же Петя! ". Мы сыну столько имен примеряли, и к отчеству и к фамилии, а когда родился получилось как я и сказала - ни одним именем язык не поворачивался назвать, все не подходило) Выбрали совершенно другое имя, о котором даже не задумывались
Елена Попова
Irina Baby_^ Точно. И у нас так было.
Гулиза Турдубекова И у нас так же случилось. Предполагали назвать Алёшей или Кирюшей... А родился Мишка, настоящий медвежонок!!!
Мухаммад
Федоров Михаил Денисович
Федоров Василий Денисович
Федоров Роман Денисович
Федоров Ефим Денисович
Федоров Николай Денисович
Федоров Леонид Денисович
Федоров Владимир Денисович
Федоров Степан Денисович
Федоров Алексей Денисович
Федоров Вадим Денисович
Федоров Евгений Денисович
Elena Glukhich
Сама называйте. Чтобы не получилось как у моей матери. Из 4 детей ни одного не назвала как хотела. Всех кто-то советовал. Сейчас ей 78 и она переодически повторяет историю об этом с сожалением.
Анита Штанг
Даниил
Федоров ЕВГЕНИЙ ДЕНИСОВИЧ. Значение у него хорошее, звучит отменно. Приглядитесь к нему-может понравится
Станислав
Александр
Сразу Иван напрашивается, как в книжке.
Олег