Воспитание детей

Помогите выбрать имя для дочки-родится в июле,фамилия Журавлева ,отчество Артуровна

Жу
равлева Анастасия Артуровна
Журавлева Елизавета Артуровна
Журавлева Маргарита Артуровна
Журавлева Ангелина Артуровна
Журавлева Юлиана Артуровна (вот не хотела это говорить, но Юлия тоже подходит, но Юлиана лучше)
Журавлева Антонина Артуровна
Журавлева Екатерина Артуровна
Журавлева Александра Артуровна
ИМХО, короткое имя не совсем подходит, когда оно длиннее, то и все благозвучнее, ФИО произносится буквально нараспев и в написанном варианте смотрится красиво*вот такой я маньяк*Хорошо звучит, когда имя начинается и заканчивается на гласную, лучше, чтобы в нем встречалась буква А и не один раз, тогда идет привязка к фамилии (ЖурАвлевА) и отчеству (АртуровнА) Вообще много имен подходит, но мне как-то сразу приглянулись эти=)
Артуровна-сильное отчество и еще у меня идет ассоциация с королем бриттов, так почему бы и девочке не дать королевское имя-Екатерина, Елизавета, Юлиана, Маргарита, Анастасия, Александра. Или не менее величественное и нежное-Ангелина, Антонина.
Ирина Лукьянова
Лучший ответ
Раз в июле - то Юлия Артуровна, по моему, сам бог велел, и не длинно, да и сочетается замечательно- в отчестве два Р, а в имени как раз и не надо... Добромира Артуровна, на мой взгляд, переборчик...
Джулия Артуровна :) Юля - хорошо, правда!
Юлия Имаева
мне кажется, имя должно начинаться на букву Л)...
Ирина Тен
К Артуровне много имён подходит, по-моему. Анна Артуровна, например, очень красиво. Или что-нибудь более редкое, Софья Артуровна, например. Или Маргарита Артуровна. Да вообще, хорошее отчество, пожалуй, с любым именем сочетается. По церковному календарю посмотрите, какие святые рядом с днем рождения. Иногда интересные варианты можно найти. Хотя я против того, чтобы называть ребёнка, скажем, Паисия или еще как-нибудь странно только из-за того, что святая такая в этот день. Надо меру знать.
Инес Баррозо
юлия
Елена Пухилас
Юлия, я бы назвала. А у меня подружка Ольга Журавлева и маша Журавлева. а вообще, по церковному календарю надо смотреть
Юлия Артуровна, Александра Артуровна.
Хм. . Мне интересно, вы реально назовете дочь по лучшему ответу? ? У вас что, совсем фантазия не работает. Без обид конечно, но мне кажется это сугубо личный вопрос и только ВАМ решать, какое имя следует дать ребенку.
Елена Захарова
Елена
Выбирайте имя, где отсутствует буква Р, без нее будет мягче, нежнее. Т. к. Фамилия и отчество ее содержат.
Svetlana Sunshine
Мне нравятся имена Добромира, Мирослова, Дарина.
а мне Галя имя нравится)
Ольга
Ксения)
Валерия, Ирина, Вероника
Юлия К*******
Виктория