Вишняк Андрей Олегович,
Вишняк Артём ( Артемий ) Олегович,
Вишняк Александр Олегович,
Вишняк Владислав Олегович,
Вишняк Дмитрий Олегович,
Вишняк Даниил Олегович,
Вишняк Егор Олегович,
Вишняк Евгений Олегович,
Вишняк Михаил Олегович,
Вишняк Иван Олегович,
Вишняк Ростислав Олегович,
Вишняк Ярослав Олеговия,
Вишняк Кирилл Олегович,
Вишняк Константин Олегович,
Вишняк Максим Олегович,
Вишняк Макар Олегович,
Вишняк Матвей Олегович,
Вишняк Илья Олегович
Вишняк Игорь Олегович ,
Вишняк Никита Олегович ,
Вишняк Алексей Олегович
Вишняк Тимофей Олегович ,
Вишняк Григорий Олегович ,
Вишняк Герман Олегович
Вишняк Назар Олегович...
Воспитание детей
Как назвать сына если есть фамилия и отчество)) ++ Вишняк... Олегович помогите придумать красиво .!
Ярослав Олегович
Сергей, Алексей, Матвей
Роман
Евгений Олегович Вишняк - по моему звучит
Иван.
А Вы выбирайте не имя для сына, а отчество для внучки. Самые редкие сейчас имена у мальчиков это Валентин, Анатолий, Геннадий, Пётр, Федор.
Отчество начинается на гласную, значит желательно имя с окончанием на согласную. Так легче произносить связку с отчеством. Вот так выше написали... Максим, Роман...
Виктор Олегович Вишняк. Отчество и фамилия мягковаты для мальчика, в имени должна быть Р.
Катерина Варичева
Я Вишняк Олег Викторович,,,
Сергей.
Владимир, Дмитрий, Александр
Ростислав, Еремей, Гордей, Мирон, Платон
Николай
Авенир
Катерина Варичева
Че за имя то такое?
Максим
Имя и фамилия отца достаточно к0ротки, соответственно, короткее имена вида Иван, Петр, Егор и др. будут смотреться не очень, и в произношении "спотыкаться".
Для благозвучности имя сыну в этой ситуации можно выбрать и подлиннее - Александр, Валентин, Ярослав, и др.
Решать вам, и самое главное - не модность, или экзотичность имени, а благозвучность.
Помните: социализация человека начинается в раннем детстве, а проблемы с употреблением имени (а человек чаще слышит своё имя от других людей, чем произносит его сам, и с некоторыми именами - большие проблемы могут возникнуть. И ответственность за это лежит на родителях.
Удачи вам, и крепкого здоровья сынишке!
Катерина Варичева
Спасибо большое)) НО это не скоро будет )) даже в плана пока что нету))
Ну и что скажешь сыну, когда он спросит кто ему имя придумал?
Катерина Варичева
Скажу вся страна думала!
Кирилл, Брий, Марк, Захар
Илья, Егор.
Пока у вас ни одной буквы "Р" нет. Пусть хоть в имени будет)))
Но лично мне Сергей не нравится. Ни одного нормального не знаю.
Удачных фантазий))
Катерина Варичева
Ренат что ли?))
Оля Мишурова
Дмитрий, Александр (победитель), Рафаэль)))...
Игорь
Марк. Супер будет...
Владислав