Воспитание детей

Помогите подобрать имя ребёнку. Мальчик. Отчество- Макисомвич. Хотелось бы русское, но не затёртое имя.

Сначала думали, что будет девочка, а на последнем УЗИ выяснилось, что будет мальчик. Мы с женским то именем 3 месяца парились. А теперь вообще в тупик встали. Может у кого есть какие идеи?
Каждое имя несёт в себе будущий характер человека. Главное не созвучие. Почитай обозначение имён. Совпадение имени и его характера в будущем будет достаточно большое. Максимы-робкие, олеги-чуть самоуверенные иногда излишне., миши-трусливые и любят приврать. Серёжи бабники и не постоянные. Антоны очень зависят от мнения окружающих, чуть эгоистичны. . Я это нигде не читала, просто по жизни сравнила. ) Кости-продуманные, сообразительные, рукастые. У меня три дочки) Был бы сын, назвала бы Константином. ))
ОК
Оксана Кондратюк
Лучший ответ
МАКИСОМВИЧ ???
Так звали ПАПУ ???))))))))))))))))
Назовите ШПРУНХФЕЛЕМ.

по моему - подходит....
Савелий.
Tatyana Voloshenko
с фигнёй это прикольно) ) Я б мож Святославом назвала.
Natalya Solodova
племяшку зовут Виктор Максимович!
Вообще отчество хорошее - с любым именем подойдет!
Zarina Nurzhakhanova
Антон Максимович
Мария Семёнова
Папу зовут Макисом???
Марина Глазова Нет. :) Максим
когда родился ваш сын, этот день был именем какого-то святого, вот и назовите вашего сына именем этого святого.. .
так когда-то было принято на Руси...
Родион -русское, не затёртое
Русское и не затёртое, и в то же время очень милое - Тихон.
Роберт нравится )
Екатерина Бурдина Привет! Мы с мужем так решили назвать сыночка, кстати он тоже будет Максимович... Роберт Максимович - солидно звучит)))
Иоан
Калистрат !!!
Ирина Пую
Дмитрий Максимович, по моему звусить, Можно Вячеслав Макс.
Арсений
Света Медюхо
Александр, Алексей, Сергей.
Павел, Дмитрий, Андрей, Игорь
Андрей (в переводе с греческого андрос-мужское начало) - невестка скажет вам спасибо) )
Егор - очень будет серьёзный и трудолюбивый мальчик
Александр - победоносец
на мой взгляд это самые "мужские" имена, на сегодняшний день
Ещё есть Тимофей, Клим, Илья.. .
Желаю счастья, какое имя вы бы не выбрали!!!
Денис, а еще как для мужчины имя очень хорошее, Денисы все клевые
олег игорь андрей
Матвей, Гордей, Платон, Георгий, Григорий, Федор, Леонид, Лев - еще не очень затертые (хотя Матвей уже достаточно часто встречается). . сейчас еще очень мало Юриев, Викторов, Анатолиев, Виталиев.
у меня муж тоже Максим, сына назвали Кириллом. Хоть и затертое имя, но единственное нормальное сочетание с таким тяжелым отчеством. Также долго перебирали мужские имена. Не пожалела
Ok Sana Oxana
Многие советуют Игорь, я б такое имя не дала, И Олег тоже, он потом замечается ребенку своему имя подбирать) )
У меня Савелий!
Обожаю это имя, много ласковых имен-производных, и незатертое, еще у сына есть знакомые мальчики с именами Назар, Иустин, Платон, вот (им по 7-8), как то в наш год рождения много такими редкими именами называли. Еще мне Захар нравится
хорошенькие мальчики рождаются под именем Игорь, Денис. чем вам не нравится?)
А у меня крестник-Димитрий Максимович, очень красиво
Денис Максимович
Андрей Максимович
Николай Максимович
Сергей Максимович

и т. п. :)
Михаил Максимович
вадим
Olga Kutovaya
Павел Максимович!
Не оригинальное, но и не частое имя
Irina Birioukova
Виталий Максимович
Алексей Максимович
У нас тоже была проблема с выбором имени. Нам однажды даже посоветовали назвать сына "Акакий" =))) Ласково можно называть "Акакушка" ))) Но мы остановились на Дмитрие
Miss Mira *
Матвей
З_
Зёзик _____