Воспитание детей
помогите выбрать ребёнку (мальчик) имя,очень хочется,что-то редкое и красивое
меня зовут Руслан, ну соответственно отчество Русланович
Тимур, Артемий, Артём или Роман.
Тимур
Аркадий, Модест, Мстислав, Оскар, Эрнест, Эдуард, Аскольд...
Хих))) ) у меня муж Руслан, нам сказали что будет сын.. ну мы хотели назвать Роман, Марк или Аким, но в итоге будет у нас девочка Мирослава Руслановна
Елисей.
У меня муж Руслан, а сын Роман.
Матвей.
знаете, вообщето под ваше отчество больше всего подходит имя Рустам
Рустам Русланович! Ну еще вариант Оскар, Остап, Тимофей...
Тимур
если вы русский - то нам нравится Олег Русланович ( сидим щас с мужем рассуждаем - нашего младшего то же Русланом величают).. Дмитрий Русланович - то же хорошо)) ) пока больше ничего на ум не пришло.. .
муж у меня татарин . предлагает Рифкат Русланович или Ринат.. пока вот так)) )
под отчество Русланович - надо имя чтоб звучало (не до редкости) ))))
Максим
тимофей русланович звучит не плохо
Арсений Русланович, Анастасиос (это греческое имя) Русланович, ..по русски, можно Стасом звать, а полное Анастасиос.
Святослав!
Арсений - из личного архива.
Дамир Русланович)
Зигмунд Русланович.
Звучит оч красиво и гармонично. По-варварски, т. к. само ваше имя - нерусское.
Эльдар, Марат
Платон, Марк
Артур
проще было бы, если б вы указали вашу фамилию. а то вдруг вы Хабибрахманов, тогда Арсении, Платоны, и всеСлавы точно не катят (((
тимофей, серафим, елисей
Арсений, Герман (гера),
Святослав Слава Пётр Марк
Георгий
Матвей
Нариман, эльман, малик, рустам, феликс, амаль-редкие имена, но на созвучность я их проверят не стала
Моего ребёнка зовут Захар.
виньямин русланович помоему звучит.
Савелий
Марк
Туомас
Конечно-же НИКОЛАЙ имя редкое как снег в июле и русское оно.
Любомир например, или Филипп. А у меня сыновья : Вадим и Михаил
Артур, Алексей, Андрюшка - красивые, но не редкие.