Воспитание детей
как зовут ваших девочек? немогу выбрать имя, отчество Денисовна
Моих дочек зовут Полина и Анна
Алина Денисовна
В переводе с латинского - «другая» , «чужая» .
Алиса Денисовна
Алиса - древнегерманское имя, трактуемое как «малышка» .
Весенние - не хватает уверенности в себе и самонадеянности.. .
Летние - слабая нервная система, предрасположена к стрессам и депрессиям.. .
Осенние - устойчивая нервная система, великолепно приспосабливается к ситуации.. .
Зимняя - очень энергичная, мыслит остро и реалистично.. .
Алла Денисовна
Имя Алла имеет несколько объяснений своего происхождения. По одной версии, имя Алла является искажением английского имени Адель. По другой - в его основе лежит греческое слово «алле» , что значит «из близнецов» . Общепринятым считается версия о том, что имя Алла готского происхождения, с несколькими значениями. «Другая» , «яркая» и «непобедимая» - это все о ней.
Анастасия Денисовна
Анастасия - женская форма древнегреческого имени Анастас. Означает - «воскрешенная» , «вовращенная к жизни» .
Доверчива, с тонким душевным складом. Имеет дар предсказания и предвидения за счет тонко развитой интуиции. Обладает хорошим вкусом.. .
Анна Денисовна
Имя Анна имеет древнееврейское происхождение и обозначает «благодать» .
Весенняя Анна с этим отчеством талантлива. Скрупулезно может изучать один предмет, чтобы блеснуть при случае познаниями в этой области.. .
Антонина Денисовна
Антонина - римское имя, женская форма от имени Антон. Означает - «вступающая в бой» или «цветок» .
В сочетании с этим отчеством Антонина имеет следующий характер: она добра и отзывчива, является истинной хранительницей семейного очага.. .
Виктория Денисовна
Виктория - в переводе с латинского означает «победительница» .
Спокойна, уравновешенна, скорее молчунья, чем говорунья. Несколько ленива.. .
Виолетта Денисовна
Римское имя, означающее «фиалка»
Владлена Денисовна
Имя Владлена образовалось совсем недавно. Оно является сборным и содержит в себе сразу два имени: одно мужское (Влад) , а другое женское (Лена) .
В сочетании с этим отчеством Владлена имеет следующий характер:
Весенняя - по темпераменту холерик. Обладает сильной волей, хотя часто ей не хватает терпения, чтобы довести дело до конца. Упряма. Ей не всегда хватает выдержки, пытается везде успеть. Любит гостей, умеет их развлечь... .
Летняя - по натуре она интроверт. Несколько нерешительна. Старательно избегает конфликтов. Ценит семейные отношения, идеальная жена, непревзойденная хозяйка.. .
Осенняя - бесхитростна и прямолинейна. Обаятельна, интеллектуальна, имеет успех у мужчин.. .
Зимняя - прямолинейна. Разумна, трудолюбива. Обладает аналитическим складом ума. Поспешных решений не принимает.. .
Диана Денисовна
Диана - имя древнеримской богини охоты, деторождения, покровительницы диких зверей, а также богини Луны.
Алиса Денисовна
Алла Денисовна
Анастасия Денисовна
Анна Денисовна
Антонина Денисовна
Виктория Денисовна
Виолетта Денисовна
Римское имя, означающее «фиалка»
Владлена Денисовна
Диана Денисовна
Ольга и Наталья. Нравится имя Алиса. И Валерия, но только оно длинное.
Алина тоже нравится.
Мою дочечку зовут Майя.
Жена - Елена (Аленушка! )
Дочь - Анна (Анечка)
Дочь - Кира (Кирочка)
Внучка - Вероника (Ника, Никуся)
Дочь - Анна (Анечка)
Дочь - Кира (Кирочка)
Внучка - Вероника (Ника, Никуся)
Ольга назови.
Снежана Денисовна ( "Наша Раша")
Снежана Денисовна, только это имя и лезет голову. Наша Раша)) )
Старшую зовут Ольга, младшую Снежана)) )
А вообще читала, надо такое имя дать ребенку чтобы в его имени были все или почти все буквы из имён мамы и папы.
Мою - Арина)
У меня Ольга и Светлана.
С отчеством Денисовна созвучны имена в которых есть -ИС-:Алиса, Лариса, Клариса или короткие имена: Анна, Нина, Алина, Элина, Элла, Алла.
Диана Денисовна
Ирина Денисовна, Нина Денисовна, Инна Денисовна
Виталина. Лиана. Илия. Виолетта. Динисовны да столько имен классных.
эх .а у меня мальчик оч. счастлива .
Анфиса Денисовна. А у меня дочки - Наталья, Виктория и внучка Катюшка!
Полина, Кристина-мне кажется сочетается?)))
Дарья
У меня Варвара
Здесь посмотрите http://www.predskazanie.ru/imena/search.php?field=4&sex=F&target=
Попробуйте посмотреть тут: http://www.nameinfo.ru/test/fullname.htm?d1=0&d2=8&m1=0&m2=5&y1=2&y2=0&y3=0&y4=7
Можно посмотреть на совместимость имени с фамилией, отчеством и т. д.
Ксения!!!!
У моей сестры две дочки, Екатерина Денисовна и Елена Денисовна, по-моему очень красиво.
Нина
moyu zovut Milena
у меня пока детей нет, но мне нравится Мария, Екатерина, Виктория)))
Дарья
Раньше детишек называли тем именем в который месяц родился .Например, Октябрина ,.Августина ,.Маья .,Майе .,Июлиана, Марта ,. Можно .Александра , (Мария, Алеся - моих девочек так зовут ) , Дина, Лина, Роза, Астра ,.Магда ,.Лаура ...
Надюшка дочка, а Алла Денисовна очень даже ничего