Воспитание детей

Какое имя для девочки Вам больше нравитcя Лиза,Даша или Ксюша(Ксения)????Икак зовут Ваших девочек????Спасибо!

Лиза самое красивое имя.
Луиза Пискунова
Лучший ответ
У меня дочь Анна.
И отчество тоже Дмитриевна.

Из написанных Вами имен больше нравится Ксения.
Таня Малахаева
Дарья нравиться. Но у меня сыновья.
из перечисленных Елизавета самое симпатичное, оно сейчас как-то пореже стало встречаться, а Даш и Ксюш очень много.
а мои девочки-племяшки Алёна, Ксения, Екатерина, Дарья и Варвара.
Моих - Агаша и Соня (Агата и Софья) .
А отчество какое?
Вообще мне нравится Ксения, но значение имени "чужая".
Наверное, все-таки Елизавета - царское имя.
Ирина Кузьмина
Марина Сатвалдиева Отчество Дмитриевна
дочу зовут Александра, а из перечисленых имен нравится Ксения!!!
Лиза!. . У нас в детском садике, в группе есть девочка Лиза. Ксюша тоже красивое имя!. .
Даша на моё восприятие так себе, а Дарья звучит красиво!. .
Елизавета Дмитриевна и Дарья Дмитриевна хорошо звучит, важно!. .
А вот Ксения Дмитриевна звучит проще...
Диана Кустова
Дочку зовут Юлия!
Елена Кедрова
У нас эти имена встречаются ОЧЕНЬ часто, но если абстрагироваться, то Ксюша мне нравится больше остальных.
Мою дочь зовут Юлия.
Larissa Outenkova
Мне нравится Ксения. А моих зовут: Настя, Полина и Лиза.
Лиза
Юлия Дубинина
Из перечисленных, откровенно говоря, ни одно МНЕ не по душе.. . У меня дочку Ольга зовут :))
Ой, хватит нам уже Лиз, Даш и Ксюш! Может быть, что-нибудь другое?
Вера Курипко
Марина Сатвалдиева Что например?Ваши предложения?
Елена Божая Ага, давайте Машек, Анек и Катек!!!
Мне Ксюша больше, у меня так сестру зовут, а Даш что- то сейчас слишком много
Алена Белоконь
Наших дочек зовут Лена и Наташа, внучку одну зовут Ирина, а вторую еще никак - ей только сутки. Из Вами перечисленных Лизонька нравится больше всех
из предложенных вами Лиза, а так еще Катя, мою дочь зовут Валерия
Даша из перечисленых мне больше нравится. А дочу зовут Леночкой.
Наташа Оксова
я их не дозвалась, у меня мальчики
Лиза из этих
S@lt@n@t ))
ИЗ перечисленого мне нравиться Ксения а дочку мою зовут Анастасия (мне очень нравиться) , к сожалению это слишком распространенное имя, не дочитала у нас отчество тоже Дмитриевна, но Вам наверно лучше Елизавета -почитающая Бога
Ксюша. Моих зовут Нелли и Елена.
Танюша Леди
Дарья Дмитриевна - отлично звучит.
Елизавета. У меня Софья и Эвелина :)
Нравится Дарья, а дочки пока нет.
Лиза интереснее.... а Даша просто под отчество не подходит.
мои девчонки - Виктория и Елизавета
Конечно Лизонька!!!! Да и к отчеству больше подходит
А у нас Настенька, хотели назвать Ксюшей, но как-то не сложилось.
Нравится Ксения, а дочь зовут Виктория (Вика)
Ксения (Ксюша) - красивое имя.
из выше перечисленныхмне больше лиза нравится.... но это сейчас очень распространненые имена и куча всяких дашек. ксюшек и лизок... .
мою дочь Маргарита зовут....
Aigerim Zhumabaeva
а у меня Танюшка. если распространенность вас не волнует, то мне нравиться Даша.
Ксюша
Маргарита.
А отчество?

Майя-мой любимое
Нравится Лиза, у меня дочку Соня зовут
Лиза - подлиза, Ксюша - хрюша. Я из таких соображений выбирала имя своему сыну, чтоб в школьном возрасте не обзывали.. . Мне больше Даша нравится. Но если у меня родится девочка, я назову ее Алиса. Попробуй создать опрос, легче считать будет. Удачи!!!!
с отчеством лучше конечно Елизавета.... а нравится больше Дарья. А мою дочь зовут Екатерина
Мою дочку зовут Василиса, а из предложенных вами имен мне больше нравится Елизавета!
А у меня Мария и Варвара.
Марина, из перечисленных имен - в песочницах - только эти...
Зависит от отчества. А у меня Анастасия и Арина. Лучше поищите имя редкое. Сейчас много книг про имена и их значение.
Катя Хакимуллина Мне кажется походит Татьяна, Ольга
Из указанных мне нравится имя Даша.
Мою дочь зовут Валерия.
Мою дочь зовут Ульяна, сестру Катюша. Из этих больше всего наверное нравится Елизавета. А вообще, Даша тоже хорошее имя.
Мою дочку зовут Ксения. И почему все говорят, что очень распространенное имя? У нас встречается очень редко. А Даши и Лизы на каждом шагу. Я бы вам посоветовала другое имя - Таисия Дмитриевна.
С отчеством Дмитриевна из предложеных Вами - мне импонирует Елизавета Дмитриевна - как-то мягче что ли.. .

Мою дочь зовут Лариса Андреевна.. .
С отчеством Дмитриевна здоров сочетается:
Василиса, Эльвира, Светлана, Анастасия.. .
Полина
Светлана N