Воспитание детей

Как звали Вашу любимую куклу и храните ли её до сих пор ?

Может с ней играют уже ваши дети :)
Ее зовут Марина, ей сейчас моя дочь играет: ) Я ее года три назад обновила (она мягкая, я ее постирала, заменила наполнитель) и сейчас она как новая. Вот только сегодня дочке обьясняла, ч то если она будет играть ей очень аккуратно, то сможет передать своей дочке по наследству так сказать:)
Светлана Косторнова
Лучший ответ
У меня кукул не было, я их не любила, а мягкие игрушки практически все остались и дети в них сейчас играют!
Таня!! ! она щас лежит на антресолях:)))
в детстве у меня не было любимой куклы. был любимый мишка. его храню до сих пор. а куклу храню свадебную.
У меня не было любимой куклы, был любимый медведь . Звали СЫН. Он был мой ровесник и почти все части тела у него были заново пришиты мамой . Очень жалею, что не сохранила его.
У меня в детстве был любимый медведь. Его звали Василиса)) ) Не знаю почему, сама так придумала:))) ) Но к сожалению, когда он был на даче, у нас сгорел дом и моего мишки не стало: ((((( Зато теперь мой МЧ надарил мне стока медведей, что уже девать некуда:))) ) Сидят пыль собирают:))) )
А вот моя мама до сих пор хранит свою любимую куклу, ее зовут Аленка, хотя вид у нее уже совсем неважный:)))))
У меня был пупсик Лил. Не знаю где она, дома где-то. Дочка моя пока до таких игрушек не доросла
мою зовут Оля. до сих пор жива и в приличном состоянии, вот только потерялись носки и туфли.
А у моей дочки есть кукла с соской, которую почему-то зовут Мамочка!
у моей не было имени, то есть ни одно не прижилось имя. а так сидит в шкафу, ждет моих детей.
Юлия Hello
Давно сломалась, а звали Света. Но одна до дочери дожила, но не играет, предпочитает машинки брата.
Светой звали, онА жива до сих пор.)
Это был обыкновенный пластмассовый пупс)))
У меня была любимая мягкая игрушка Лисичка и до сих пор есть. Ее когда подарили моей маме на ее 18-летие. И я ее очень сино-сино люблю!
...ириша Angel...
Лично я не храню! Зачем лишний раз напоминать какое прекрасное было детство а теперь его нет! Сейчас ты живешь уже по другому!
Кукла Настя, самая страшная из всех, мама её на улице по частям собрала, отдали кому-то.